Часть Благовещенска ждет отключение горячей воды

Часть Благовещенска ждет отключение горячей воды

Зато в дома центрального района она вернется досрочно
10 августа 2018, 10:28
3415 22
Благовещенские коммунальщики продолжают активную подготовку к предстоящему отопительному сезону. На очереди жители Северо-Западного района. По графику подача горячей воды в этом районе будет приостановлена 13 августа.

По информации пресс-службы филиала «Амурская генерация» АО «ДГК», под отключение попадают дома, расположенные от улицы Островского до улицы Чайковского между улицами Станционная – Октябрьская. Вернется горячая вода вечером 17 августа.

Между тем, жителям Центрального района возобновят горячее водоснабжение на 2 дня ранее намеченного срока. Энергетики Благовещенской ТЭЦ уже завершили капитальный ремонт трубопровода. Почти за две недели специалисты заменили порядка 294 метров тепломагистрали.

— Впервые за несколько лет мы провели капитальный ремонт такой сложности собственными силами без привлечения подрядных организаций. Работники Благовещенской ТЭЦ трудились сверхурочно, в том числе и в выходные дни, чтобы выполнить его качественно и в намеченный срок. В целом, подготовка теплотрасс Благовещенской ТЭЦ к зиме проходит успешно, — рассказал директор Благовещенской ТЭЦ Андрей Сазанов.

Сегодня к 20:00 горячая вода вернется в дома, расположенные от улицы Комсомольская до улицы Больничной между улицами Ленина и Горького, на улице Нагорная и переулке Угловом, а также в районе детской городской больницы и городской больница № 1.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа