Частные амурские клиники повышают цены

Прием у врача обойдется на 10 процентов дороже
23 января 2012, 13:14
1954 21
С походом к врачу амурчанам лучше не затягивать. И не только потому, что это чревато осложнениями. С февраля многие платные медицинские центры Благовещенска, популярные среди жителей, поднимут цены на свои услуги.

В среднем прием у врача обойдется пациентам на 10 процентов дороже.

Так, в лечебно-диагностическом центре «Евгения» стоимость консультации специалиста с 600 рублей вырастет до 650. Дороже станет помощь врачей в «Клинике доктора Пак» и в «Диагносте». Как отмечают в медучреждениях, это повышение цен обусловлено инфляцией.

— Расходные материалы, которые мы приобретаем, подорожали на 15—20 процентов. Коммунальные платежи выросли, охрана, сигнализация — буквально все подорожало. Но мы не стали поднимать цены сразу на 20 процентов, чтобы компенсировать затраты. Поднимем на 10 процентов. Если этого не сделать, то мы будем работать себе в убыток — образно говоря, мы сами себя «съедим», — рассказала финансовый директор медцентра «Евгения» Ольга Малая.

При этом, как заверили АП, в медцентрах «Медлайн» и «Мой доктор» цены останутся на уровне прошлого года. Также не планируют повышать стоимость услуг и в лабораторно-диагностическом центре «Спектр».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:34
Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 13:35
а я люблю "медлайн", там все спокойные и вежливые.
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:39
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Очереди и гонение по кабинетам даже бонусом имеются.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:51
Андрей Воробьев,видимо Вам не повезло!!!!

У всех разное мнение о наших больницах!!!

Недавно ходили в частную клинику - живот болел, как ни странно, прописали обезболивающие и все, отдали за столь чудесное лечение почти 2 тысячи.
Ночью в экстренном порядке на скорой с аппендицитом увезли !!!
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги у такой "хорошей", а главное "высококвалифицированной" клиники!!! ПОЗОР!!!!!!
Р.S. При аппендиците обезболивающее нельзя принимать - это знает даже аспирант!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:56
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 14:15
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
Почему тоже???
Мне только с частной!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 14:41
O.V.,
а в какой клинике такое лечение вам прописали?
0 0
маковка
маковка, 23 января 2012 в 14:46
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Да уж... В четвёртой поликлинике, например, очень окажут помощь, после их помощи уже ничья не понадобится - у мёртвых ничего не болит :sarcasm:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 15:10
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 16:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 16:25
Цитата
O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?
0 0
Андрей
Андрей, 24 января 2012 в 09:18
В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:25
Мне в "Медлайне" понравилось. Тихо.Спокойно.Персонал вежливый.А в "ПАКе" на протолкнуться.
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:26
Не протолкнуться blush
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:22
Цитата
КираKos пишет:

В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!

Согласен на 100%. Когда платишь деньги не ожидаешь , что тебе будут хамить (в бесплатных то как то свыклись :oops: ) а тут прямо странно. Не понятно как так получилось и заплатил и по морде получил))))
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 10:34
Как странно, в "Евгении" да, цены конские, но я пока на хамство не нарывалась :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:49
Катерина,
Я там чесно говоря и был то раз три-четыре, но каждый раз удивлялся, очереди больше чем в бесплатных и хамско быстрое обслуживание.
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 12:06
да, уж, новость печальная. не люблю я ходить в гос.больнички, уж больно тяжко по часу в очереди проводить, хотя вроде талон по времени(( а в платных тоже раз на раз. порой кажется, что у тебя все найдут лишь бы у других коллег по клинике тоже капала копейка.
0 0
O.V.
O.V., 24 января 2012 в 14:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:



Цитата


O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?

Отдали без проблем, сам владелец клиники из кармана деньги выдал!!!
0 0
За ногу
За ногу, 24 января 2012 в 20:35
Цитата
O.V. пишет:

Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!

Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!

согласен!! врачи там хорошие! но нянечки, санитарки и т.д. просто пипец! давеча меня так обматерили - не думал что такие слова есть, а дело в том что бахилы забыл надеть
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.