Частные амурские клиники повышают цены

Прием у врача обойдется на 10 процентов дороже
23 января 2012, 13:14
2015 21
С походом к врачу амурчанам лучше не затягивать. И не только потому, что это чревато осложнениями. С февраля многие платные медицинские центры Благовещенска, популярные среди жителей, поднимут цены на свои услуги.

В среднем прием у врача обойдется пациентам на 10 процентов дороже.

Так, в лечебно-диагностическом центре «Евгения» стоимость консультации специалиста с 600 рублей вырастет до 650. Дороже станет помощь врачей в «Клинике доктора Пак» и в «Диагносте». Как отмечают в медучреждениях, это повышение цен обусловлено инфляцией.

— Расходные материалы, которые мы приобретаем, подорожали на 15—20 процентов. Коммунальные платежи выросли, охрана, сигнализация — буквально все подорожало. Но мы не стали поднимать цены сразу на 20 процентов, чтобы компенсировать затраты. Поднимем на 10 процентов. Если этого не сделать, то мы будем работать себе в убыток — образно говоря, мы сами себя «съедим», — рассказала финансовый директор медцентра «Евгения» Ольга Малая.

При этом, как заверили АП, в медцентрах «Медлайн» и «Мой доктор» цены останутся на уровне прошлого года. Также не планируют повышать стоимость услуг и в лабораторно-диагностическом центре «Спектр».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:34
Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 13:35
а я люблю "медлайн", там все спокойные и вежливые.
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:39
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Очереди и гонение по кабинетам даже бонусом имеются.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:51
Андрей Воробьев,видимо Вам не повезло!!!!

У всех разное мнение о наших больницах!!!

Недавно ходили в частную клинику - живот болел, как ни странно, прописали обезболивающие и все, отдали за столь чудесное лечение почти 2 тысячи.
Ночью в экстренном порядке на скорой с аппендицитом увезли !!!
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги у такой "хорошей", а главное "высококвалифицированной" клиники!!! ПОЗОР!!!!!!
Р.S. При аппендиците обезболивающее нельзя принимать - это знает даже аспирант!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:56
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 14:15
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V.,  Вам видимо с частной тоже не повезло.
Почему тоже???
Мне только с частной!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 14:41
O.V.,
а в какой клинике такое лечение вам прописали?
0 0
маковка
маковка, 23 января 2012 в 14:46
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Да уж... В четвёртой поликлинике, например, очень окажут помощь, после их помощи уже ничья не понадобится - у мёртвых ничего не болит  :sarcasm:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 15:10
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 16:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V.,  тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 16:25
Цитата
O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?
0 0
Андрей
Андрей, 24 января 2012 в 09:18
В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:25
Мне в "Медлайне" понравилось. Тихо.Спокойно.Персонал вежливый.А в "ПАКе" на протолкнуться.
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:26
Не протолкнуться blush
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:22
Цитата
КираKos пишет:

В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!

Согласен на 100%. Когда платишь деньги не ожидаешь , что тебе будут хамить (в бесплатных то как то свыклись :oops: ) а тут прямо странно. Не понятно как так получилось и заплатил и по морде получил))))
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 10:34
Как странно, в "Евгении" да, цены конские, но я пока на хамство не нарывалась  :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:49
Катерина,
Я там чесно говоря и был то раз три-четыре, но каждый раз удивлялся, очереди больше чем в бесплатных и хамско быстрое обслуживание.
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 12:06
да, уж, новость печальная. не люблю я ходить в гос.больнички, уж больно тяжко по часу в очереди проводить, хотя вроде талон по времени(( а в платных тоже раз на раз. порой кажется, что у тебя все найдут лишь бы у других коллег по клинике тоже капала копейка.
0 0
O.V.
O.V., 24 января 2012 в 14:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:



Цитата  


O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?

Отдали без проблем, сам владелец клиники из кармана деньги выдал!!!
0 0
За ногу
За ногу, 24 января 2012 в 20:35
Цитата
O.V. пишет:

Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!

Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!

согласен!! врачи там хорошие! но нянечки, санитарки и т.д. просто пипец! давеча меня так обматерили - не думал что такие слова есть, а дело в том что бахилы забыл надеть
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.