Частные амурские клиники повышают цены

Прием у врача обойдется на 10 процентов дороже
23 января 2012, 13:14
1964 21
С походом к врачу амурчанам лучше не затягивать. И не только потому, что это чревато осложнениями. С февраля многие платные медицинские центры Благовещенска, популярные среди жителей, поднимут цены на свои услуги.

В среднем прием у врача обойдется пациентам на 10 процентов дороже.

Так, в лечебно-диагностическом центре «Евгения» стоимость консультации специалиста с 600 рублей вырастет до 650. Дороже станет помощь врачей в «Клинике доктора Пак» и в «Диагносте». Как отмечают в медучреждениях, это повышение цен обусловлено инфляцией.

— Расходные материалы, которые мы приобретаем, подорожали на 15—20 процентов. Коммунальные платежи выросли, охрана, сигнализация — буквально все подорожало. Но мы не стали поднимать цены сразу на 20 процентов, чтобы компенсировать затраты. Поднимем на 10 процентов. Если этого не сделать, то мы будем работать себе в убыток — образно говоря, мы сами себя «съедим», — рассказала финансовый директор медцентра «Евгения» Ольга Малая.

При этом, как заверили АП, в медцентрах «Медлайн» и «Мой доктор» цены останутся на уровне прошлого года. Также не планируют повышать стоимость услуг и в лабораторно-диагностическом центре «Спектр».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:34
Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 13:35
а я люблю "медлайн", там все спокойные и вежливые.
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:39
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Очереди и гонение по кабинетам даже бонусом имеются.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:51
Андрей Воробьев,видимо Вам не повезло!!!!

У всех разное мнение о наших больницах!!!

Недавно ходили в частную клинику - живот болел, как ни странно, прописали обезболивающие и все, отдали за столь чудесное лечение почти 2 тысячи.
Ночью в экстренном порядке на скорой с аппендицитом увезли !!!
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги у такой "хорошей", а главное "высококвалифицированной" клиники!!! ПОЗОР!!!!!!
Р.S. При аппендиците обезболивающее нельзя принимать - это знает даже аспирант!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:56
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 14:15
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
Почему тоже???
Мне только с частной!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 14:41
O.V.,
а в какой клинике такое лечение вам прописали?
0 0
маковка
маковка, 23 января 2012 в 14:46
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Да уж... В четвёртой поликлинике, например, очень окажут помощь, после их помощи уже ничья не понадобится - у мёртвых ничего не болит :sarcasm:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 15:10
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 16:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 16:25
Цитата
O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?
0 0
Андрей
Андрей, 24 января 2012 в 09:18
В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:25
Мне в "Медлайне" понравилось. Тихо.Спокойно.Персонал вежливый.А в "ПАКе" на протолкнуться.
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:26
Не протолкнуться blush
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:22
Цитата
КираKos пишет:

В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!

Согласен на 100%. Когда платишь деньги не ожидаешь , что тебе будут хамить (в бесплатных то как то свыклись :oops: ) а тут прямо странно. Не понятно как так получилось и заплатил и по морде получил))))
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 10:34
Как странно, в "Евгении" да, цены конские, но я пока на хамство не нарывалась :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:49
Катерина,
Я там чесно говоря и был то раз три-четыре, но каждый раз удивлялся, очереди больше чем в бесплатных и хамско быстрое обслуживание.
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 12:06
да, уж, новость печальная. не люблю я ходить в гос.больнички, уж больно тяжко по часу в очереди проводить, хотя вроде талон по времени(( а в платных тоже раз на раз. порой кажется, что у тебя все найдут лишь бы у других коллег по клинике тоже капала копейка.
0 0
O.V.
O.V., 24 января 2012 в 14:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:



Цитата


O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?

Отдали без проблем, сам владелец клиники из кармана деньги выдал!!!
0 0
За ногу
За ногу, 24 января 2012 в 20:35
Цитата
O.V. пишет:

Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!

Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!

согласен!! врачи там хорошие! но нянечки, санитарки и т.д. просто пипец! давеча меня так обматерили - не думал что такие слова есть, а дело в том что бахилы забыл надеть
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».