1000x90 portamur

Частные амурские клиники повышают цены

Прием у врача обойдется на 10 процентов дороже
23 января 2012, 13:14
1978 21
С походом к врачу амурчанам лучше не затягивать. И не только потому, что это чревато осложнениями. С февраля многие платные медицинские центры Благовещенска, популярные среди жителей, поднимут цены на свои услуги.

В среднем прием у врача обойдется пациентам на 10 процентов дороже.

Так, в лечебно-диагностическом центре «Евгения» стоимость консультации специалиста с 600 рублей вырастет до 650. Дороже станет помощь врачей в «Клинике доктора Пак» и в «Диагносте». Как отмечают в медучреждениях, это повышение цен обусловлено инфляцией.

— Расходные материалы, которые мы приобретаем, подорожали на 15—20 процентов. Коммунальные платежи выросли, охрана, сигнализация — буквально все подорожало. Но мы не стали поднимать цены сразу на 20 процентов, чтобы компенсировать затраты. Поднимем на 10 процентов. Если этого не сделать, то мы будем работать себе в убыток — образно говоря, мы сами себя «съедим», — рассказала финансовый директор медцентра «Евгения» Ольга Малая.

При этом, как заверили АП, в медцентрах «Медлайн» и «Мой доктор» цены останутся на уровне прошлого года. Также не планируют повышать стоимость услуг и в лабораторно-диагностическом центре «Спектр».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:34
Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 13:35
а я люблю "медлайн", там все спокойные и вежливые.
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:39
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Очереди и гонение по кабинетам даже бонусом имеются.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 13:51
Андрей Воробьев,видимо Вам не повезло!!!!

У всех разное мнение о наших больницах!!!

Недавно ходили в частную клинику - живот болел, как ни странно, прописали обезболивающие и все, отдали за столь чудесное лечение почти 2 тысячи.
Ночью в экстренном порядке на скорой с аппендицитом увезли !!!
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги у такой "хорошей", а главное "высококвалифицированной" клиники!!! ПОЗОР!!!!!!
Р.S. При аппендиците обезболивающее нельзя принимать - это знает даже аспирант!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 13:56
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 14:15
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., Вам видимо с частной тоже не повезло.
Почему тоже???
Мне только с частной!!!
0 0
матрёшка
матрёшка, 23 января 2012 в 14:41
O.V.,
а в какой клинике такое лечение вам прописали?
0 0
маковка
маковка, 23 января 2012 в 14:46
Цитата
O.V. пишет:
Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!
Да уж... В четвёртой поликлинике, например, очень окажут помощь, после их помощи уже ничья не понадобится - у мёртвых ничего не болит :sarcasm:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 15:10
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
0 0
O.V.
O.V., 23 января 2012 в 16:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
O.V., тоже, потому что не повезло, тоже. А кому где именно, кому в частной, кому в государственной - как выпало уже.
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
0 0
Андрей
Андрей, 23 января 2012 в 16:25
Цитата
O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?
0 0
Андрей
Андрей, 24 января 2012 в 09:18
В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:25
Мне в "Медлайне" понравилось. Тихо.Спокойно.Персонал вежливый.А в "ПАКе" на протолкнуться.
0 0
OKSI
OKSI, 24 января 2012 в 09:26
Не протолкнуться blush
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:22
Цитата
КираKos пишет:

В "Евгении" зажрались!!! Мало того, что ценник самый дорогой, так еще и уровень хамства у регистраторов просто зашкаливает! Набрали ПТУшниц медецинских, халаты дали, а элементарную вежливость, учтивость не дали. "Евгения" такими образом прийдет к уровню обычной поликлиники!

Согласен на 100%. Когда платишь деньги не ожидаешь , что тебе будут хамить (в бесплатных то как то свыклись :oops: ) а тут прямо странно. Не понятно как так получилось и заплатил и по морде получил))))
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 10:34
Как странно, в "Евгении" да, цены конские, но я пока на хамство не нарывалась :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 января 2012 в 10:49
Катерина,
Я там чесно говоря и был то раз три-четыре, но каждый раз удивлялся, очереди больше чем в бесплатных и хамско быстрое обслуживание.
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 12:06
да, уж, новость печальная. не люблю я ходить в гос.больнички, уж больно тяжко по часу в очереди проводить, хотя вроде талон по времени(( а в платных тоже раз на раз. порой кажется, что у тебя все найдут лишь бы у других коллег по клинике тоже капала копейка.
0 0
O.V.
O.V., 24 января 2012 в 14:14
Цитата
Андрей Воробьев пишет:



Цитата


O.V. пишет:
На следующий день, знакомые пошли со справкой и забрали деньги
А отдали-то без проблем?

Отдали без проблем, сам владелец клиники из кармана деньги выдал!!!
0 0
За ногу
За ногу, 24 января 2012 в 20:35
Цитата
O.V. пишет:

Да-да!!! Идите люди в платные клиники, если деньги куры не клюют!!!

Наши амурские врачи в обычной клинике сосвем не хуже и помощь окажут бесплатно!!!

согласен!! врачи там хорошие! но нянечки, санитарки и т.д. просто пипец! давеча меня так обматерили - не думал что такие слова есть, а дело в том что бахилы забыл надеть
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.