«Человек-муравей», «Гороскоп на удачу» и «Реверс 666»

«Человек-муравей», «Гороскоп на удачу» и «Реверс 666»

Кинообзор недели (трейлеры)
15 июля 2015, 19:20
1689 1
Благовещенск, 15 июля, ИА «Порт Амур». На этой неделе кинозрителей ожидает премьерный показ пяти новинок. В широкий прокат выходят фантастический боевик «Человек-муравей», ужасы «Реверс 666», российская мелодрама «Гороскоп на удачу», семейная комедия «Дедушка моей мечты» и мультфильм «Маша и медведь. Запутанные истории». 

«Человек-муравей» (12+)

В прокат выходит очередной кинокомикс вселенной Marvel «Человек-муравей» режиссера Пейтона Рида. В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лили, Кори Стол, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Эбби Райдер, Фортсон Майкл.

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.


Блокбастер покажут во всех кинотеатрах города, кроме «Благовещенска» и «Премьера». 

«Реверс 666» (18+)

От режиссера фильмов «Техасская резня бензопилой» и «Пятница 13-е» на широкие экраны выходят ужасы «Реверс 666». В фильме снимались: Стивен Лэнг, Кевин Чэпмен, Келли Блац, Бриттани Карен, Бретт Дир, Гейдж Голайтли, Ник Нак.

Группа подростков собирается как следует отдохнуть и ищет для этой цели удобное местечко. Вскоре им попадается идеальный вариант — заброшенная лечебница для психических больных. Вокруг ни души, полицию никто не вызовет и следить, чтобы все проходило по «правилам», тоже никто не станет. 

Веселье удается на славу. В самый разгар вечеринки герои на пьяную голову решают побаловаться — провести в самой лечебнице оккультный обряд. Разгулу резко приходит конец, когда ритуал срабатывает и на волю высвобождается злой дух. Ребята пытаются бежать, но все двери в здании заперты, и помощи ждать неоткуда. Взаимные обвинения только уменьшают шансы спастись. В отчаянии герои хотят обратиться к последнему и самому мощному средству — провести обряд экзорцизма.


Ленту можно посмотреть только в «Благовещенске». 

«Гороскоп на удачу» (12+)

Для поклонников российского кинематографа в прокат выходит зодиакальная комедия «Гороскоп на удачу» режиссера Армана Геворгяна. В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев.

В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют. 


Картину покажут в «Благовещенске», «Премьере» и «Островах».

«Дедушка моей мечты» (12+)

От режиссера «Любовь-морковь» в прокат выходит лента «Дедушка моей мечты». В ролях: Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова, Виктор Супрун, Виталий Хаев, Иван Кокорин, Александр Добровинский.

В доме небогатой, но счастливой пары Миши и Маши неожиданно появляется Дед. Он не может объяснить, кто он и как здесь появился. Ну, не на улицу же его выставлять?! Добросердечные супруги оставляют Деда у себя. И вдруг на семью обрушивается Удача! Просто совпадение, или это Дед стал талисманом прежде невезучей семьи?


Фильм можно посмотреть только в «Благовещенске».

«Маша и медведь. Запутанные истории»

Для маленьких зрителей в прокат выходит мультфильм «Маша и медведь. Запутанные истории». 

Восемь сюжетов с любимыми героями Машей и медведем: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая».


Анимашку покажут в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа