Человек-паук станет геем

Человек-паук станет геем

Поэкспериментировать с сексуальной ориентацией героя комиксов предложил исполнитель роли
12 июля 2013, 18:32
3735 11
Эндрю Гарфилд, исполнитель главной роли в новой трилогии о Человеке-пауке, в шутку предложил немного изменить сюжет. Согласно комиксам, Питер Паркер, пытаясь пережить гибель своей первой любви Гвен Стэйси, постепенно сближается с ее подругой — Мэри Джейн Уотсон. Но, по мнению актера, фильмы стали бы гораздо интереснее, если бы герой, осознав свою бисексуальность, влюбился в молодого человека. Более того, Гарфилд уже знает, кто мог бы сыграть эту роль. 

В интервью Entertainment Weekly актер рассказал, что уже разговаривал на эту тему с продюсером киносерии Мэттом Толмаком:

Я вроде как шутил, но на самом деле, не совсем. Я сказал: «А что если Мэри Джейн будет парнем?». Почему бы нам не показать, как Питер осознает свою сексуальную ориентацию? В этом вряд ли есть что-то революционное. Почему он не может быть геем? Почему ему не могут нравиться мальчики?».

Гарфилд не только придумал необычный поворот сюжета, но и предложил актера на роль молодого человека, которым может увлечься Питер Паркер: «Я в восторге от Майкла Б. Джордана еще со времен сериала «Прослушка». Он такой талантливый и харизматичный. Будет совсем здорово — получится межрасовая бисексуальность!» 

Первый фильм из серии «Новый человек-паук» с Эндрю Гарфилдом вышел на экраны в 2012 году. До этого — в трех фильмах с 2002 по 2007 годы — роль супергероя исполнял Тоби Магуайр, его подружка традиционно была женского пола.  


Источник: «ВЕСТИ»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа