Челябинская невеста Криштиану Роналду снимется в кино (видео)

Челябинская невеста Криштиану Роналду снимется в кино (видео)

Ирина Шейк — одна из постоянных моделей Sports Illustrated
17 июля 2012, 20:53
4164 1
Знаменитые модели все чаще пробуют себя на большом экране — и добиваются успеха. На днях стало известно, что к теплой компании, в которую уже входят Летиция Каста, Хайди Клум, Роузи Хантингтон-Уайтли, присоединится супермодель российского происхождения Ирина Шейк, невеста футболиста Криштиану Роналду.

Как сообщает filmpro.ru, Ирина получила главную роль в российско-американской романтической комедии, которая будет сниматься на английском языке.
 
Продюсированием проекта занимается компания Enjoy Movies, представлявшая картину Павла Руминова «Я буду рядом» (приз за лучший фильм на «Кинотавре»). Фильм под условным названием «Мэтт-чего-изволите» расскажет о хитром и циничном торговце недвижимостью, которого преображает любовь к героине Ирины. Съемки запланированы на осень, а премьера состоится в конце весны 2013 года.

На главную мужскую роль претендуют Гаэль Гарсия Берналь («Письма к Джульетте») и Крис Пайн («Звездный путь»). В одной из ролей второго плана появится Харви Кейтель ̣(«Криминальное чтиво»).

Напомним, что 26-летняя Ирина Шейк, уроженка Челябинской области, является одной из постоянных моделей Sports Illustrated. Она побывала лицом брендов Armani Exchange, Brand, Intimissimi, а также сыграла персонажа компьютерной игры Need For Speed:The Run Милу Белову. Ирина уже давно помолвлена со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду. Ходили слухи, что 12 июля пара должна пожениться, но ничего подобного не произошло: вместо того чтобы отправиться к алтарю, Криштиану и его невеста поехали на рыбалку.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа