Через неделю инвалида Игоря Михолятенко отправят на реабилитацию

Через неделю инвалида Игоря Михолятенко отправят на реабилитацию

Его документы начали восстанавливать
22 июня 2012, 16:47
940 2
Благовещенск, 22 июня, portamur.ru. Игорю Михолятенко, которого нашли на Чигиринском поле, начали восстанавливать документы. Как только они будут готовы, предварительно через неделю, инвалида смогут направить на реабилитации в Ушумунский центр для лиц без определенного места жительства. За судьбой мужчины следит ТК «Город».

Сейчас мужчина по-прежнему находиться на лечении в городской клинической больнице. Врачи оценивают его состояние как стабильное. Между тем, по неофициальной информации, есть первые результаты внутренней проверки службы ППС.

Напомним, что со слов Игоря Михолятенко за город ночью его вывезли два полицейских. Как стало нам известно, уже якобы найдены люди, которые могли быть причастны к этой истории. С ними работают сотрудники отдела собственной безопасности.

Имел ли место факт превышения полномочий работниками правоохранительных органов, обещают сказать в ближайшее время. Параллельно этот инцидент отрабатывают и в следственном комитете. Правда, их проверка продлится дольше.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа