«Черновик», «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» и «Садко»

«Черновик», «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» и «Садко»

Кинообзор недели (трейлеры)
23 мая 2018, 19:07
996
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: фантастика «Черновик» и «Хан Соло: Звездные Войны. Истории», мультфильм «Садко» и комедия «Секса не будет!!!».

«Черновик» (12+)

Первая новинка недели — фантастика «Черновик». Режиссер Сергей Мокрицкий. В ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская и Юлия Пересильд.

Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…


«Садко» (6+)

Для маленьких горожан на большие экраны выходит мультфильм «Садко». Режиссеры Максим Волков и Виталий Мухаметзянов.

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!


«Хан Соло: Звездные Войны. Истории» (12+)

Третья новинка недели — фэнтези «Хан Соло: Звездные Войны. Истории». Режиссер Рон Ховард. В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон и Эмилия Кларк.

Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики.


«Секса не будет!!!» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Секса не будет!!!». Режиссер Кэй Кэннон. В ролях: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина и Кэтрин Ньютон.

У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа