Четверо амурских спортсменов взяли два «золота» и два «серебра» на первенстве мира по кикбоксингу

Четверо амурских спортсменов взяли два «золота» и два «серебра» на первенстве мира по кикбоксингу

В состав сборной вошли три девушки и один парень
15 сентября 2014, 09:54
2036 1
Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Амурские спортсмены взяли два «золота» и два «серебра» на первенстве мира по кикбоксингу. Три медали из четырех взяли девушки.

По сообщению старшего тренера амурской сборной по кикбоксингу Максима Умрихина, турнир прошел с 6 по 14 сентября в городе Римини (Италия). В престижных соревнованиях приняли участие около 1 000 спортсменов из 45 стран мира. Сборная России на этих соревнованиях заняла первое общекомандное место. 

— От Амурской области в составе сборной России приняло участие четыре спортсмена. Так, первое место у Татьяны Пономаревой из Благовещенска и Анны Пузановой из Белогорска. Два вторых места взяли благовещенцы Кристина Цыпа и Сергей Крутелев, — сообщил Умрихин, добавив, что для Амурской области это лучший результат за историю участия амурской сборной в первенстве мира.

Напомним, что в конце прошлой недели амурские кикбоксеры успешно выступили еще на одном крупном турнире — на Всероссийских играх боевых искусств, проходимых в Анапе. Тогда сборная привезла две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа