Четверо благовещенцев заживо сожгли сторожа из-за водки

Четверо благовещенцев заживо сожгли сторожа из-за водки

С базы злоумышленники вынесли семь тысяч бутылок горячительного
26 апреля 2013, 19:16
1124 3
Амурская область, 26 апреля, portamur.ru. Следователи амурского СКР направили для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении четверых молодых людей, которые сожгли заживо мужчину и украли семь тысяч бутылок водки.  

В прошлом году 1 мая четверо молодых людей распивали спиртные напитки во дворе строящегося дома. Когда горячительное закончилось, душа потребовала «продолжения банкета». Однако средств на это у парней не хватало. Тогда они решили ограбить базу организации, выпускающей ликеро-водочную продукцию.

По информации амурского СКР, для реализации задуманного злоумышленники попросили помощи своего знакомого, который ранее работал сторожем в этой организации. Последний с предложением согласился.

Вечером обвиняемые подъехали к базе. Трое из них перелезли через ограду, связали сторожа, после чего открыли ворота и запустили остальных. На двух автомобилях, один из которых похитили с территории базы, злоумышленники вывезли более семи тысяч бутылок водки. Кроме того, в похищенный автомобиль был помещен и сторож, которого после выгрузки алкоголя один из обвиняемых вывез к селу Чигири.

Там подследственный поджег автомобиль вместе с находившимся в нем мужчиной. От полученных термических ожогов потерпевший погиб на месте преступления.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа