Четыре пассажира получили травмы в салоне опрокинувшейся «Газели»

Четыре пассажира получили травмы в салоне опрокинувшейся «Газели»

Сводка аварий на амурских дорогах за выходные
18 марта 2013, 11:10
1367
Амурская область, 18 марта, portamur.ru. В пятницу авария произошла в 17:30 в Благовещенске в районе Ленина, 154. Пассажирский автобус резко затормозил, избегая столкновения с неизвестным автомобилем. 52-летняя пассажирка упала в салоне автобуса и получила травмы. Женщину увезли в больницу.  

В субботу утром, около 4 часов, на Ленина, 139 иномарка Toyota Mark-2 врезалась в двигавшийся впереди автомобиль Mazda Demio, а после наехала на электроопору. Пострадал водитель «Тойоты», 24-летний парень, с признаками алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался.  

Около 20 часов в Серышевском районе «Газель» потеряла управление, врезалась в кучу гравия и опрокинулась. Авария случилась на дороге Белогорск — Серышево — Фроловка на месте проведения ремонтных работ.

«Травмированы четыре пассажира: 1982, 1981, 1985 и 1983 годов рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В 20:40 в поселке Восточный Октябрьского района на перекрестке столкнулись Toyota Funcargo и ВАЗ 21063. Пострадала водитель отечественного авто, 31-летняя женщина.  

Около 22 часов на дороге Благовещенск — Бибиково грузовик Mitsubishi Canter при обгоне выехал на полосу встречного движения и сбил 19-летнего пешехода, который шел по обочине. Виновник аварии был пьян. Пострадавшего пешехода увезли в больницу.

В воскресенье в 9:10 ДТП случилось в Благовещенске в районе 50 лет Октября, 20. Здесь столкнулись автомобили Toyota Funkargo и Mazda Demio. От удара «Тойота» въехала в автобус. Пострадали двое: 45-летний водитель и 37-летний пассажир «Мазды».  

В 10:40 утра на Студенческой, 13 нетрезвый водитель иномарки Toyota Mark-2 выехал на встречную полосу и врезался в Honda Civic. От удара оба авто столкнулись с Toyota Raum. 22-летний водитель «Марка» и женщина-водитель «Хонды» того же возраста получили травмы.

На трассе «Амур» в Архаринском районе в 10:40 утра иномарка Toyota Wish въехала во внедорожник Toyota Land Cruiser. Пострадал 42-летний водитель первой иномарки.

На дороге Благовещенск — Бибиково в 18:40 автомобиль Toyota Funcargo съехал с проезжей части и врезался в дерево. 34-летнего водителя с травмами увезли в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа