Чигиринские школьники, пострадавшие в ДТП на аэропортовской трассе, уже посещают занятия

Чигиринские школьники, пострадавшие в ДТП на аэропортовской трассе, уже посещают занятия

Предполагаемый виновник аварии по-прежнему в больнице
18 декабря 2012, 19:36
1092
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Все ученики чигиринской школы, пострадавшие 1-го декабря в ДТП со школьным транспортом, выписаны из больницы. Они уже посещают занятия, об аварии вспоминать не хотят и ездить на автобусе больше не боятся. Об этом корреспондентам ТК «Город» рассказала директор учебного заведения.

Предполагаемый виновник происшествия, водитель «Тойоты-Спасио», по-прежнему находится в больнице. Полицейские его уже допросили. Пока в интересах следствия показания молодого человека и другая информация по уголовному делу не разглашаются. Но известно, что назначен ряд экспертиз, в том числе автотехническая, ведутся допросы участников аварии.   

Напомним, как сообщало ИА «Порт Амур», авария с участием школьного автобуса произошла 1 декабря на 10-м километре аэропортовской трассы. ПАЗ вез детей в школу, в автобусе находились 22 ребенка. Инициатором ДТП, предположительно, стал водитель Toyota Corolla Spacio, нарушивший правила обгона. Иномарка выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с ПАЗом. От удара автобус опрокинулся. Девять школьников получили травмы, четверо из них госпитализированы. Пассажир иномарки погиб.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа