Читатель «Порт Амура» выиграл билет на концерт Веры Брежневой

Читатель «Порт Амура» выиграл билет на концерт Веры Брежневой

Певица выступит перед благовещенцами 30 апреля
27 апреля 2015, 16:35
1084 1
Амурская область, 27 апреля, ИА «Порт Амур». Редакция ИА «Порт Амур» подводит итоги розыгрыша пригласительного билета на концерт популярной и очень красивой певицы Веры Брежневой. 30 апреля бывшая солистка группы «Виагра» выступит перед благовещенцами с новой шоу-программой «Хороший день». 

Участникам конкурса нужно было всего лишь признаться Вере в любви. Причем мы не ограничивали наших читателей — это могло быть видео, стихи, фото, частушки, поэмы. 
Благовещенцы активно откликнулись на это предложение и просто завалили Веру своими признаниями. Победителем стал читатель под ником artemich. Он не только сделал несколько фотоколлажей, но еще и написал небольшой стих

Я «влип», «запал», совсем влюбился, 
Во мне романтик «пробудился». 
Жду встречи, фотографии перебираю 
И лишь о встрече я мечтаю...

Коллектив «Порт Амура» решил, что не станет мешать любви и осуществит мечту artemich — именно он пойдет на концерт Веры Брежневой. Поздравляем с победой! 
Вам в личные сообщения будет отправлено кодовое слово. Чтобы посмотреть его, пройдите в раздел «Форумы». Приз можно забрать до четверга с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж, телефоны для справок: 222-890, 222-895.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа