Чудеса парковки: благовещенец дважды врезался в соседнее авто, выезжая со стоянки

Чудеса парковки: благовещенец дважды врезался в соседнее авто, выезжая со стоянки

Mark II ударил Toyota Ist и задним, и передним бамперами
11 января 2019, 16:11
1237 1
В Благовещенске неосторожный водитель дважды въехал в одно и то же авто, пытаясь покинуть парковку. Неудачные маневры попали на запись камер наружного наблюдения. Видео на YouTube поделился горожанин Герман Правдивый, уточнив, что ситуация произошла на стоянке напротив здания по адресу Чайковского, 309. В видео значится дата — 10 января, время — 9:31. Полная запись здесь.


«Водитель выезжал с парковки, не смотрел по зеркалам, ударил Ist, далее озаботился креплением своего бампер. На заднем стекле Ist был написан номер телефона. Далее при выезде водитель на Mark II еще раз цепляет задний бампер Ist уже передом своего авто Mark II и уезжает с места ДТП»,— описывает ситуацию мужчина, выложивший видео.

В комментарии к ролику он добавил, что дозвонился водителю Mark II. По его словам, в телефонном разговоре рулевой заверил, что ждал владельца Ist, пока выла сигнализация этого автомобиля, и с места ДТП не скрывался. На кадрах же видно, что Mark II уезжает сразу после второго столкновения.  

Корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщили, что 10 января ДТП в районе Чайковского, 309 не регистрировалось. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа