Дед Мороз подарил благовещенским детям более сотни подарков

Так главный новогодний персонаж отметил свой День рождения
19 ноября 2017, 17:00
1419
Благовещенск, 19 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Старом городе ТРЦ «Острова» было очень людно: более сотни детей всех возрастов собрались вместе, чтобы поздравить Дедушку Мороза с его днем рождения. В честь своего праздника главный новогодний волшебник вместе со своей внучкой Снегурочкой устроили большой праздник.



— Дедушке Морозу исполнилось более 2000 лет, точную дату он утаивает. Говорит, что сколько есть, все его, — рассказала один из организаторов мероприятия Юлия Ильина. — Только у нас сегодня не совсем традиционный праздник: Дедушка сам дарит подарки детям. Сегодня он вручил более сотни разнообразных презентов и сертификатов.



Самым ожидаемым стал розыгрыш бесплатных путевок в резиденцию Деда Мороза. В конкурсе приняли участие более 2000 детсадовцев. Малыши заранее рисовали для дедушки поздравительные открытки и фотографировались в новогодних костюмах. Сегодня в ходе мероприятия каждый участник получил волшебный номерок, девять из которых оказались счастливыми.



Пока на сцене проходили всевозможные розыгрыши и конкурсы, в Старом городе работала новогодняя ярмарка. На украшенных гирляндой витринах можно было приобрести сладкие подарки, мягкие игрушки, всевозможные конструкторы и наборы для детского творчества. Также работали несколько ярких фотозон, а среди собравшихся разгуливали ростовые куклы.



В конце мероприятия к имениннику выстроилась целая очередь из желающих сфотографироваться на память. На руках Дедушки Мороза успели посидеть десятки счастливых маленьких благовещенцев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа