Делегация Приамурья в Хэйхэ обсудит ускорение работ по строительству моста через Амур

Делегация Приамурья в Хэйхэ обсудит ускорение работ по строительству моста через Амур

В повестке — госэкспертиза документов и подготовительные работы
23 сентября 2016, 10:48
1187
Амурская область, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Делегация Амурской области ведет переговоры с представителями провинции Хэйлунцзян по вопросам строительства моста через реку Амур. Обсуждается ускорение проведения госэкспертизы и подготовительных работ, сообщает пресс-служба областного правительства.

В течение недели амурская делегация во главе с первым заместителем губернатора Мариной Дедюшко обсуждает с представителями департамента транспорта и коммуникаций провинции Хэйлунцзян вопросы практического выполнения концессионного соглашения. На встречах делегации проведут переговоры по кредитованию, проектированию. Будет рассмотрен и договор строительного подряда. До момента подписания разрешения на строительство прорабатываются вопросы проведения подготовительных работ, что позволит ускорить начало возведения моста.

После проведенных согласований пакет документов планируется направить в Главное управление государственной экспертизы в Москве, далее — в Минстрой РФ для получения разрешения на строительство. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа