Дело о краже миллиона из торгового центра Приамурья передано в суд

Дело о краже миллиона из торгового центра Приамурья передано в суд

В соучастники благовещенец взял двух жителей из Бурятии
13 декабря 2017, 14:17
1308
Амурская область, 13 декабря, ИА «Порт Амур». В Благовещенске будут судить трех мужчин за кражу из торгового центра. Инцидент произошел в марте 2017. Преступная группа выкрала металлический ящик, в котором находилось свыше 1 миллиона рублей и несколько подарочных сертификатов.

В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения, были установлены личности подозреваемых. Ими оказались один благовещенец и два жителя Бурятии. Также, в процессе, было установлено, что один из участников преступления прибыл в Приамурье по подложному паспорту. Как говорится в сообщение пресс-службы регионального УМВД, амурчанина удалось арестовать в областной столице. Он собирался выехать за пределы страны. Чтобы взять под стражу других двух подозреваемых, оперативникам  пришлось выехать в Бурятию.

В настоящий момент расследование уголовного дела окончено, материалы переданы в суд. Двое обвиняемых заключены под стражу, один — под домашним арестом. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, мужчины могут лишиться свободы сроком до десяти лет. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа