День города прошел без происшествий

День города прошел без происшествий

За порядком на празднике следили 150 полицейских
03 июня 2012, 13:30
1468 5
Благовещенск, 3 июня, portamur.ru. День рождения Благовещенска прошел спокойно. По данным полицейских, грубых нарушений во время торжественных мероприятий не было. 

2 июня за порядком на празднике следили 150 сотрудников органов внутренних дел. Полицейские из МОМВД России «Благовещенский» и областного УМВД охраняли безопасность на праздничном шествии, концертных и развлекательных программах, фейерверке. В усиленном режиме работали отдел вневедомственной охраны, патрульно-постовая служба полиции и ГИБДД. 

— Маршруты патрулирования нарядов были максимально приближены к местам проведения массовых гуляний. Грубых нарушений общественного порядка на торжествах не допущено. За сутки было составлено 55 административных протоколов в отношении граждан, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, либо распивали спиртное в общественных местах, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.

В области же накануне были совершены 34 преступления. В числе зарегистрированных 16 краж, четыре факта изъятия наркотических средств. 18 преступлений сотрудники полиции раскрыли в течение дежурных суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа