День молодежи в Благовещенске отпразднуют удаленно

День молодежи в Благовещенске отпразднуют удаленно

В городе проведут онлайн-квиз, научат мастерить голубей и покажут концерт
19 июня 2020, 19:38
1208
В следующую субботу благовещенцы отпразднуют День молодежи. Из-за ограничений на массовые мероприятия практически весь праздник пройдет в интернете, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.

26 июня в 16:00 на платформе play.gamebrains.ru пройдет квиз «Че, самый умный?». Победителей наградят подарками от управления по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Вечером, в 17:00, телекомпании «Город-24» и «Амурское областное телевидение» покажут концерт «Молодежь ЗНАЕТ». В программе — мастер-класс скейтбордистов, файер-шоу, песни, танцы и другие номера. Представители творческой молодежи расскажут о самых интересных местах города.

Также в этот день с 17:00 до 19:00 по городу будет ездить автомобиль с аудиосистемой. Благовещенцы услышат песни в исполнении Дениса Букула, Натали Павловой, групп «Вегас» и «Rondofamily» и творческих коллективов ОКЦ.

В этот же день молодые художники создадут арт-объект, посвященный Дню молодежи. Картина на пленке на два дня украсит городской парк.

В инстаграм-аккаунте городского отдела по делам молодежи уже идет праздничный флешмоб «Молодежь УМЕЕТ!». Любой желающий может снять видеоролик о своих умениях и талантах и опубликовать его с отметкой @molodblag28 и хэштегом #МолодежьБлгУмеет. 27 июня организаторы выберут трех участников, которым достанутся беспроводные наушники.

В грядущие выходные в этом же инстаграм-аккаунте пройдет акция «Голуби Мира». Организаторы опубликуют мастер-класс по изготовлению фигурки голубя. Нужно смастерить своих голубей и выложить видео или фото с хештегом #ГолубиМира2020 и отметкой @molodblag28. Автор лучшей фигурки получит приз.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа