День наших героев: военные записали видеопоздравление с 23 февраля

Участие в съемках приняли бойцы со всего Дальнего Востока
23 февраля 2023, 09:03
1059
Военные, проходящие службу в воинских частях Восточного округа, записали видеопоздравление с 23 февраля. Бойцы из Приамурья, Бурятии, Хабаровского края, Забайкалья, Сахалинской и Магаданской областей обратились к коллегам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. Ролик с теплыми пожеланиями опубликовала пресс-служба ВВО.



«Это наш день — тех, кому есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом, своих близких и будущее своей Родины»; «Сегодня для нашей страны очень знаменательный день, день настоящего защитника Отечества, день наших героев»; «Есть такая профессия – Родину защищать. Сегодня эти слова обрели истинный смысл»; «День защитника Отечества считается днем не просто мужика, а того, кто решил пойти в армию и защищать свою страну, особенно в такой период. Тех мужчин, которые не спрятались, а пошли на передовую», — отметили военнослужащие округа. 

Дальневосточники пожелали бойцам, которые сейчас находятся на передовой, скорейшего выполнения боевых задач, чтобы вернуться здоровыми и невредимыми. 

Видео: пресс-служба Восточного военного округа

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа