День памяти и скорби, дрифт серии РДС-Восток и парусный спорт

День памяти и скорби, дрифт серии РДС-Восток и парусный спорт

План мероприятий на выходные
21 июня 2019, 09:27
885
21 июня, пятница

В 18.00 в Амурской областной научной библиотеке им. Н.Н. Муравьева-Амурского начнется концерт Государственного концертного оркестра Якутии и ансамбля балалаечников «БалАнс».

В 18:30 на чердаке краеведческого музея покажут спектакль «Ленинградский дневник. Несломленные». Эта работа театральной студии «Этюд».

22 июня, суббота

В 4:00 на площадь Победе пройдет всероссийская акция «Свеча памяти». В 10:00 здесь же состоится церемония возложения цветов и венков к памятникам.

Международный день йоги отметят в Благовещенске. Всех желающих ждут на открытые занятия по адресу: улица Пролетарская, 102/1, с 9:00 до 12:00.

В 10:45 в Моховой Пади стартуют открытый чемпионат и первенство города по ОФП и лыжероллерным гонкам.

В 11:00 в горпарке клуб мотолюбителей «МотоПатриот», проведет историческую реконструкцию боя времен Великой Отечественной войны.

В 11:00 в спортивном комплексе «Юность» начнутся открытые соревнования и фестиваль города по Чир спорту и спортивным танцам «Амурские звезды».

В субботу и воскресенье в районе Зейского затона пройдет первенство города «Кубок Командора» по парусному спорту. Начало в 11:00.

Чемпионат Амурской области по дрифту РДС Восток пройдет на картодроме «Юбилейный». Торжественное открытие запланировано на 14:00.

В 18:00 на площади ОКЦ состоится концерт «Память потомков», посвященный Дню памяти и скорби. В 20:00 его повторят в парке Дружбы.

23 июня, воскресенье

На набережной реки Амур в 16:00 стартует детский праздник. Показательные выступления мастеров запуска воздушных змеев, с проведением мастер-классов для всех желающих.

В 17:00 также на набережной начнется литературно-музыкальный вечер «Музыка и поэзия».

В парке Дружбы в 17:00 выступит вокальная студия «Твой мир».

На набережной Амура в районе Триумфальной арки пройдет «Jam session». Жители и гости города смогут насладиться импровизацией городских танцоров в стиле hip-hop, dancehall и других направлениях современной хореографии. Начало в 18:00.

В 18:00 на площади имени Ленина состоится фестиваль безопасности. Он будет посвящен 370-летию пожарной охраны России. Для горожан устроят парад современной и ретро-техники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа