Депутат ЛДПР Денис Чубаров скрыл от налоговой службы бизнес и дом в Чехии

У либерал-демократа есть коттедж в пригороде Карловых Вар
19 апреля 2017, 14:36
1804 18
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Депутат Заксобрания Приамурья от партии ЛДПР в течение нескольких лет скрывал от налоговой службы бизнес и дом в Чехии. Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Той в свою очередь принадлежит дом в пригороде Карловых Вар, сообщает munscanner.com

Неверные данные в декларациях Денис Чубаров указывал, начиная с 2011 года. Самой фирмой либерал-демократ, по данным издания, владеет с 2006 по 2014 годы. Затем амурский депутат переписал компанию на отца.  

Проверку по факту нарушений антикоррупционного законодательства проводила прокуратура области, пишет газета «Амурская правда». В материалах надзорного органа говорится, что недостоверные сведения Чубаров предоставлял с 2011 по 2014 годы. 16 марта этого года прокуратура направила результаты проверки председателю регионального Заксобрания Константину Дьяконову. 

До лета прокуратура намерена проверить, как в парламенте Приамурья соблюдается антикоррупционное законодательство. Сотрудники надзорного органа проверят, насколько верны сведения, указанные депутатами в налоговых декларациях. 

Напомним, Денис Чубаров стал депутатом Заксобрания в 2011 году. В текущем году бизнесмен снова прошел в амурский парламент. Оба срока либерал-демократ работает в Заксобрании на безвозмездной основе.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 15:01
Молодец! Поддержу ЛДПР на выборах.
1 0
DoktorVenkel
DoktorVenkel, 19 апреля 2017 в 15:38
Зацепились за мелочь. Ну не хочет Денис Чубаров брать дальневосточный гектар, хочет в Чехии. Вполне разумный человек.
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 15:44
жаль Труш молчит ))))
0 0
Сергей
Сергей , 19 апреля 2017 в 19:58
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?
Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:07
Цитата
Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o.
Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
445.jpg (258.82 КБ)
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:10
еще....
116.png (41.93 КБ)
0 1
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:38
Цитата
Сергей пишет:
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
1 1
Сергей
Сергей , 19 апреля 2017 в 20:40
Цитата
FarmaZon пишет:
Цитата Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
0 0
Сергей
Сергей , 19 апреля 2017 в 20:42
Цитата
Дзитрих пишет:
Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:50
Цитата
Сергей пишет:
Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:53
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:27
Цитата
Дзитрих пишет:
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
Почитай - Чубаровым Д.А. представлены неполные (недостоверные) сведения о доходах.
Otvet-Amurskoj.jpg (105.64 КБ)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:30
Цитата
Сергей пишет:
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
0 0
Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 22:48
Цитата
FarmaZon пишет:

Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца

А все эти декларации не формальность? Наши депутаты согласно им имеют только дедушкин москвич и прицеп к нему. А когда депутатсво кончается , возвращаются к станку на завод и подножный корм.
Дмитрий Анатольевич вон молодец, с формальностями не замарачивается. "Резиденции мои?! Да все нападки «политических проходимцев», не будем это обсуждать".
И не надо ничего на троюродную жену переписывать.
0 0
Сергей
Сергей , 20 апреля 2017 в 00:05
Цитата
FarmaZon пишет:
Цитата Сергей пишет:

Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
??? Ты сильно понимаешь предмет разговора вообще?.. Ты в курсе чем вообще занимается Анатолий Чубаров?.. Завод в СОБСТВЕННОСТИ Анатолия Чубарова, а Денис, согласно"разоблачению" имел лишь 10%... Какой СМЫСЛ укрывать что-то депутату на неосвобождённой основе, если депутату законодательного собрания РАЗРЕШЕНО заниматься бизнесом?..
0 0
Сергей
Сергей , 20 апреля 2017 в 00:08
Цитата
Дзитрих пишет:
Цитата Сергей пишет:

Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?
Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 20 апреля 2017 в 01:07
Цитата
Сергей пишет:
Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой? Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?

Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)

хватит тупова врубать, не гоже это для депутата) не позорь зак собрание, ты не отличаешь не уплату от непредставления? вот такие депутаты и пишут идиотские инициативы....
и это, хватит тупить,тут не собакинфо) в статье прямо указано на нарушение.. А что кому положено, к делу не относится, тут за конкретное дело, в отношение конкретного лица)) Такие же вот депутаты приняли закон, только на др уровне, ваши же одно партийцы, про декларирование ВСЕХ активов, особенно тех что за пределами РФ))) я считаю это существенным обстоятельством, источник доходов за пределами Федерации) да и избирателям интересно, как то не патриотично вот это вот всё) Визы, шенген, бред сумасшедшего, внимательно прочти в чём суть дела и не позорься так.
0 0
Комик
Комик, 20 апреля 2017 в 11:18
уродец лдперовский. Как и вся их шобла
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…
Московский независимый театр покажет спектакль-сказку "Золушка"
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.
8 мая в 19:00 с шикарным шоу "Каролина" выступит Ани Лорак
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.