Депутат ЛДПР Денис Чубаров скрыл от налоговой службы бизнес и дом в Чехии

У либерал-демократа есть коттедж в пригороде Карловых Вар
19 апреля 2017, 14:36
2241 18
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Депутат Заксобрания Приамурья от партии ЛДПР в течение нескольких лет скрывал от налоговой службы бизнес и дом в Чехии. Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Той в свою очередь принадлежит дом в пригороде Карловых Вар, сообщает munscanner.com

Неверные данные в декларациях Денис Чубаров указывал, начиная с 2011 года. Самой фирмой либерал-демократ, по данным издания, владеет с 2006 по 2014 годы. Затем амурский депутат переписал компанию на отца.  

Проверку по факту нарушений антикоррупционного законодательства проводила прокуратура области, пишет газета «Амурская правда». В материалах надзорного органа говорится, что недостоверные сведения Чубаров предоставлял с 2011 по 2014 годы. 16 марта этого года прокуратура направила результаты проверки председателю регионального Заксобрания Константину Дьяконову. 

До лета прокуратура намерена проверить, как в парламенте Приамурья соблюдается антикоррупционное законодательство. Сотрудники надзорного органа проверят, насколько верны сведения, указанные депутатами в налоговых декларациях. 

Напомним, Денис Чубаров стал депутатом Заксобрания в 2011 году. В текущем году бизнесмен снова прошел в амурский парламент. Оба срока либерал-демократ работает в Заксобрании на безвозмездной основе.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 15:01
Молодец! Поддержу ЛДПР на выборах.
1 0
DoktorVenkel
DoktorVenkel, 19 апреля 2017 в 15:38
Зацепились за мелочь. Ну не хочет Денис Чубаров брать дальневосточный гектар, хочет в Чехии. Вполне разумный человек.
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 15:44
жаль Труш молчит ))))
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 19:58
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?
Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:07
Цитата
Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o.
Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
445.jpg (258.82 КБ)
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:10
еще....
116.png (41.93 КБ)
0 1
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:38
Цитата
Сергей  пишет:
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
1 1
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 20:40
Цитата
FarmaZon пишет:
 Цитата      Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 20:42
Цитата
Дзитрих пишет:
 Цитата     Сергей  пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:50
Цитата
Сергей  пишет:
 Цитата     Дзитрих пишет:

 Цитата     Сергей  пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев  чиновник  который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:53
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:27
Цитата
Дзитрих пишет:
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
Почитай - Чубаровым Д.А. представлены неполные (недостоверные) сведения о доходах.
Otvet-Amurskoj.jpg (105.64 КБ)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:30
Цитата
Сергей  пишет:
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
0 0
Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 22:48
Цитата
FarmaZon пишет:

Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца

А все эти декларации не формальность? Наши депутаты согласно им  имеют только дедушкин москвич и прицеп к нему. А когда депутатсво кончается , возвращаются к станку на завод и подножный корм.
Дмитрий Анатольевич вон молодец, с формальностями не замарачивается.  "Резиденции мои?! Да все нападки  «политических проходимцев», не будем это обсуждать".
И не надо ничего на троюродную жену переписывать.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 апреля 2017 в 00:05
Цитата
FarmaZon пишет:
 Цитата     Сергей  пишет:

Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
??? Ты сильно понимаешь предмет разговора вообще?.. Ты в курсе чем вообще занимается Анатолий Чубаров?..  Завод в СОБСТВЕННОСТИ Анатолия Чубарова, а Денис, согласно"разоблачению" имел лишь 10%... Какой СМЫСЛ укрывать что-то депутату на неосвобождённой основе, если депутату законодательного собрания РАЗРЕШЕНО заниматься бизнесом?..
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 апреля 2017 в 00:08
Цитата
Дзитрих пишет:
 Цитата     Сергей  пишет:

 Цитата     Дзитрих пишет:

 Цитата     Сергей  пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев  чиновник  который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?
Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 20 апреля 2017 в 01:07
Цитата
Сергей  пишет:
 Цитата     Дзитрих пишет:

 Цитата     Сергей  пишет:

 Цитата     Дзитрих пишет:

 Цитата     Сергей  пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был?  Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев  чиновник  который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой? Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?

Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)

хватит тупова врубать, не гоже это для депутата) не позорь зак собрание, ты не отличаешь не уплату от непредставления? вот такие депутаты и пишут идиотские инициативы....
и это, хватит тупить,тут не собакинфо) в статье прямо указано на нарушение.. А что кому положено, к делу не относится, тут за конкретное дело, в отношение конкретного лица)) Такие же вот депутаты приняли закон, только на др уровне, ваши же одно партийцы, про декларирование ВСЕХ активов, особенно тех что за пределами РФ))) я считаю это существенным обстоятельством, источник доходов за пределами Федерации) да и избирателям интересно, как то не патриотично вот это вот всё) Визы, шенген, бред сумасшедшего, внимательно прочти в чём суть дела и не позорься так.
0 0
Комик
Комик, 20 апреля 2017 в 11:18
уродец лдперовский. Как и вся их шобла
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Небольшая идиллическая горная деревушка во Франции перед приходом немцев в годы второй мировой войны. Жители деревни видят в большой пиренейской горной собаке Белль только угрозу и врага, на которого начинают охоту.

Лишь маленький мальчик сирота Себастьян оказывается способен взглянуть на животное другими глазами. Вместе они становятся неразлучными друзьями, но эта игра в прятки становится только началом большого приключения, которое им придётся вдвоём пережить.

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Грот родились в самой могущественной империи в мире, в СССР. На её развалинах, в пыли и неразберихе, разброде и хаосе, прошло их детство, сюда и уходит корнями первый продукт группы — «Никто, кроме нас», который вышел в мае 2009 года. Этот ЕР вызвал мощнейший резонанс в обществе, Грот получили признание среди единомышленников, а первые сольные концерты в столицах показали, сколь много людей находится на одной волне с западносибирским рэпом и хип-хопом из Омска.

2017-й стал одним из важных за всю историю коллектива — весной Грот выпустили редкий для рэпа релиз — акустические «Клавиши», а ноябре представили долгожданный новый альбом «Ледокол „Вега“», в поддержку которого состоятся более 20 концертов по всей России, а 16 мая ГРОТ выйдут на сцену Grand Arena Ostrova.