1000x90 portamur

Депутат ЛДПР Денис Чубаров скрыл от налоговой службы бизнес и дом в Чехии

У либерал-демократа есть коттедж в пригороде Карловых Вар
19 апреля 2017, 14:36
2068 18
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Депутат Заксобрания Приамурья от партии ЛДПР в течение нескольких лет скрывал от налоговой службы бизнес и дом в Чехии. Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Той в свою очередь принадлежит дом в пригороде Карловых Вар, сообщает munscanner.com

Неверные данные в декларациях Денис Чубаров указывал, начиная с 2011 года. Самой фирмой либерал-демократ, по данным издания, владеет с 2006 по 2014 годы. Затем амурский депутат переписал компанию на отца.  

Проверку по факту нарушений антикоррупционного законодательства проводила прокуратура области, пишет газета «Амурская правда». В материалах надзорного органа говорится, что недостоверные сведения Чубаров предоставлял с 2011 по 2014 годы. 16 марта этого года прокуратура направила результаты проверки председателю регионального Заксобрания Константину Дьяконову. 

До лета прокуратура намерена проверить, как в парламенте Приамурья соблюдается антикоррупционное законодательство. Сотрудники надзорного органа проверят, насколько верны сведения, указанные депутатами в налоговых декларациях. 

Напомним, Денис Чубаров стал депутатом Заксобрания в 2011 году. В текущем году бизнесмен снова прошел в амурский парламент. Оба срока либерал-демократ работает в Заксобрании на безвозмездной основе.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 15:01
Молодец! Поддержу ЛДПР на выборах.
1 0
DoktorVenkel
DoktorVenkel, 19 апреля 2017 в 15:38
Зацепились за мелочь. Ну не хочет Денис Чубаров брать дальневосточный гектар, хочет в Чехии. Вполне разумный человек.
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 15:44
жаль Труш молчит ))))
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 19:58
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?
Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:07
Цитата
Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o.
Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
445.jpg (258.82 КБ)
0 1
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 20:10
еще....
116.png (41.93 КБ)
0 1
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:38
Цитата
Сергей пишет:
Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
1 1
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 20:40
Цитата
FarmaZon пишет:
Цитата Денис Чубаров владеет 10-процентной долей в уставном капитале чешской фирмы KORSAR Group s.r.o. Информация в статье не совсем верна. Пробил эту фирму по сети. Оказывается Денис Чубаров владеет 100% акций данной фирмы. Уставной капитал 200000 крон. Смотрите скрин, нажмите для увеличения.
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 19 апреля 2017 в 20:42
Цитата
Дзитрих пишет:
Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия.....
Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:50
Цитата
Сергей пишет:
Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 19 апреля 2017 в 20:53
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:27
Цитата
Дзитрих пишет:
и кстати ни слова не было про неуплату налогов)
Почитай - Чубаровым Д.А. представлены неполные (недостоверные) сведения о доходах.
Otvet-Amurskoj.jpg (105.64 КБ)
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 19 апреля 2017 в 21:30
Цитата
Сергей пишет:
Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис
Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
0 0
Bender  R
Bender R, 19 апреля 2017 в 22:48
Цитата
FarmaZon пишет:

Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца

А все эти декларации не формальность? Наши депутаты согласно им имеют только дедушкин москвич и прицеп к нему. А когда депутатсво кончается , возвращаются к станку на завод и подножный корм.
Дмитрий Анатольевич вон молодец, с формальностями не замарачивается. "Резиденции мои?! Да все нападки «политических проходимцев», не будем это обсуждать".
И не надо ничего на троюродную жену переписывать.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 апреля 2017 в 00:05
Цитата
FarmaZon пишет:
Цитата Сергей пишет:

Внимательнее читай, грамотей, там же написано Анатолий Чубаров, а не Денис Да какая разница, это формальность.... Сын переписал на отца
??? Ты сильно понимаешь предмет разговора вообще?.. Ты в курсе чем вообще занимается Анатолий Чубаров?.. Завод в СОБСТВЕННОСТИ Анатолия Чубарова, а Денис, согласно"разоблачению" имел лишь 10%... Какой СМЫСЛ укрывать что-то депутату на неосвобождённой основе, если депутату законодательного собрания РАЗРЕШЕНО заниматься бизнесом?..
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 апреля 2017 в 00:08
Цитата
Дзитрих пишет:
Цитата Сергей пишет:

Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой?
Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?
Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)
0 0
Дзитрих
Дзитрих, 20 апреля 2017 в 01:07
Цитата
Сергей пишет:
Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Цитата Дзитрих пишет:

Цитата Сергей пишет:

Я одного не пойму, а смысл прятать-то?.. Он налоги не платил какие-то, или как? А должен был? Я не силён в деталях, но Чехия же в Шенгенской зоне? Если завод отца, то включение его в 10% собственности могло быть как-то связано с простотой пересечения границы Шенгенской зоны?.. Не?.. Так а в чём горе то?

Трутнев за год получил доход в 356 млн рублей ЧИНОВНИК. До этого 170, ещё до этого 150.. Ну так и что ж?.. "Возмущённые граждане" молчали чота?

что за мода, переводить стрелки? Трутнев вроде официально за декларировал доходы, дело не в сумме, а в факте сокрытия..... Где стрелки?.. Трутнев чиновник который рубит по миллиону в месяц, чубаров - депутат, который имел долю в компании, налоги он никакие с этого тут платить не должен, в чём проблемы?.. В том, что Чубаров в какой-то момент времени числился совладельцев в каких-то целях, не исключено, что для пересечения границы в Шенгенской зоне, но Трутнев по миллиону в день рубит бабло и кто-то про стрелки говорит?

хоть по 5 млн. если закон не нарушает) чё тупить то, сведения про 1 млн откуда? из декларации небось? .. я в шоке, и это рассуждает представитель зак собрания... Если обязан декларировать всё имущество, будь любезен, или он особенный какой? Я в шоке от рассуждений онанима сетевого, который рассуждает о том что МИНИСТР может получать доход по 5 миллионов в сутки, а ЧЬИ интересы представляет министр?:.. Свои?

Ещё раз, что не так с Чубаровым, который несколько лет назад формально имел 10% акций в предприятии, размещённом за рубежом, дабы иметь возможность посещать Европу не открывая Шенген?.. (хотя я могу ошибаться в части получения виз, но насколько мне известно какие-то послабления для бизнесменов есть)

хватит тупова врубать, не гоже это для депутата) не позорь зак собрание, ты не отличаешь не уплату от непредставления? вот такие депутаты и пишут идиотские инициативы....
и это, хватит тупить,тут не собакинфо) в статье прямо указано на нарушение.. А что кому положено, к делу не относится, тут за конкретное дело, в отношение конкретного лица)) Такие же вот депутаты приняли закон, только на др уровне, ваши же одно партийцы, про декларирование ВСЕХ активов, особенно тех что за пределами РФ))) я считаю это существенным обстоятельством, источник доходов за пределами Федерации) да и избирателям интересно, как то не патриотично вот это вот всё) Визы, шенген, бред сумасшедшего, внимательно прочти в чём суть дела и не позорься так.
0 0
Комик
Комик, 20 апреля 2017 в 11:18
уродец лдперовский. Как и вся их шобла
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.