Депутата Заксобрания Сергея Абрамова требуют снять с должности

Депутата Заксобрания Сергея Абрамова требуют снять с должности

Петиция появилась на портале общественных инициатив
12 декабря 2016, 09:28
4990 9
Амурская область, 12 декабря, ИА «Порт Амур». На портале общественных инициатив Change.org появилась петиция с требованием снять с должности депутата Законодательного собрания Амурской области Сергея Абрамова. Ее подписали уже около 150 человек. Напомним, в социальных сетях расходится видео, на котором запечатлен человек в состоянии опьянения. Он называет себя народным избранником Сергеем Абрамовым.

«Мы обращаемся в президиум и Центральный комитет  партии ЛДПР, а также лично к Владимиру Вольфовичу Жириновскому с просьбой снять Сергея Николаевича Абрамова с поста председателя фракции ЛДПР и с должности депутата Законодательного собрания Амурской области», — сказано в петиции. 

Как пишут ее авторы, «Абрамов Сергей Николаевич подрывает авторитет Амурской области и всех депутатов Законодательного собрания своим отвратительным поведением. В ночном клубе Благовещенска депутат Законодательного собрания Амурской области Сергей Абрамов, председатель фракции ЛДПР, брат депутата Государственной думы Ивана Абрамова, 10 декабря 2016 года устроил дебош».

В петиции указано, что поведение Сергея Абрамова не следует моральным критериям, отражающим идеалы добра, справедливости, честности и порядочности. 

«Являясь представителем населения Амурской области, депутат должен осознавать, что его неблаговидные поступки могут нанести ущерб не только своей репутации, но и авторитету представляемых им избирателей. Таким образом, Сергей Абрамов абсолютно не соответствует статусу народного избранника. Своей деятельностью он дискредитирует не только звание депутата, но даже партию ЛДПР, членом которой он является», — гласит текст документа.

Эта петиция будет доставлена президенту Владимиру Путину, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому и в президиум партии ЛДПР, уточняется на портале общественных инициатив.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа