Депутаты Законодательного собрания отправили очередную партию помощи в Архаринский район

Парламентарии выделили личные деньги
27 августа 2013, 12:22
1417
Амурская область, 27 августа, ИА «Порт Амур». Партию гуманитарной помощи из одежды, обуви, продуктов, детского питания и товаров первой необходимости отправили амурские парламентарии пострадавшим от наводнения жителям Архаринского района.

Депутаты Законодательного собрания продолжают сбор помощи для пострадавших от наводнения амурчан. Парламентарии выделили личные деньги, на которые закупают необходимые товары и продукты. Вещами и продуктами оказывают безвозмездную помощь жители города и области. Сегодня очередную партию отправили в Архаринский район.

«Отдельно просили детское питание и подгузники. Кроме того, мы не только собрали, но и закупили обувь, теплые вещи, воду и продукты. Люди продолжают помогать, большое спасибо всем, кто принимает в этом участие!», — поблагодарил неравнодушных амурчан председатель Заксобрания Константин Дьяконов. 

К приближающемуся учебному году приносят все больше канцелярских товаров. Парламентарии укомплектовывают школьные ранцы, которые также передадут ученикам из пострадавших от стихии районов. «Радует то, что мы умеем объединяться в тяжелые минуты. Большое спасибо жителям Благовещенска и всем амурчанам, которые помогают и ни на минуту не забывают о пострадавших», — отметила председатель комитета Законодательного собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области Татьяна Фарафонтова. 

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа