Деревянные подарки, красные платья и елка на юго-западе

Деревянные подарки, красные платья и елка на юго-западе

«Порт Амур» узнал у астролога, как лучше встретить год Свиньи
25 декабря 2018, 11:12
1868
Символом 2019 года станет Желтая Земляная Свинья. Какие подарки предпочитает поросенок, куда лучше поставить елку, и что ждет мир в новом году, мы узнали у благовещенского астролога Виктории Ларкиной.

— Следующий год, на первый взгляд, покажется спокойным, но он будет богат на события, причем не всегда хорошие. В 2019 еще больше активизируются мошенники. Надо остерегаться обмана, все документы и договоры лучше тщательно перепроверять. С опаской стоит доверять даже, казалось бы, хорошо знакомым, — рассказала Виктория. — Экономика останется нестабильной. Что касается здоровья, стоит обратить особое внимание на пищеварительную систему, сердце и кровообращение. Также многие могут обнаружить у себя диабет.

Следующий год помимо негатива принесет и массу положительных моментов. Так, по словам астролога, ученые сделают много важных и полезных открытий. Те, кто хочет ребенка, в 2019 скорей всего станут родителями — Свинья плодовита.

В следующем году особо востребована может оказаться сфера труда, связанная с деревом, — изготовление и создание мебели, деревообработка. Зато транспорт и металлообработку Свинья не одобряет — в этих сферах могут возникнуть проблемы, и работать придется гораздо больше и активнее.

Также Виктория Ларкина рассказала, как встретить Новый год, чтобы задобрить Свинку.

— Будущий символ года любит все яркое и помпезное. Можно в своих нарядах и украшении квартиры использовать красный, розовый и золотые цвета. А вот от синего и черного лучше отказаться. Также Свинка любит камни, стразы и блеск, — говорит астролог. — Елку важно поставить на юго-запад и юго-восток. Такое расположение по фэншую принесет в следующем году любовь и здоровье.

Встречать Новый год, Виктория советует, дома с близкими и родными, потому что Свинка животное семейное. Ни в коем случае не надо ставить на стол блюда со свининой. Если вы еще не выбрали подарки, астролог рекомендует покупать изделия и сувениры, содержащие дерево и землю.

— 2019 год — это год именно Желтой Земляной Свиньи, исходя из этого, и присматривайте презенты. Это может быть живой цветок в горшке, различные деревянные изделия. Кроме того, можно подарить что-то теплое — домашний текстиль, лампы, пижаму, — подытожила Виктория.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа