Десять амурских команд сразятся за кубок по мини-футболу

Десять амурских команд сразятся за кубок по мини-футболу

Первым по мячу ударит Дед Мороз
18 декабря 2017, 13:56
886
Амурская область, 18 декабря, ИА «Порт Амур». 20 декабря в Благовещенске стартует турнир по мини-футболу, в котором примут участие 10 команд. Соперники будут сражаться за кубок.

Организатором турнира выступает футбольный клуб «Благовещенск», который, к слову, также выйдет на поле в качестве соперников для девяти других команд, среди которых «Динамо», «Свободный», «Максинтер», «Агроимпорт» и другие.

— Мы ощущаем ажиотаж вокруг турнира. Даже вынужденно ограничили круг команд-участников, за что приносим свои извинения. Наш турнир стал традиционным, поскольку проводится четвертый год подряд. Приятно, что его уже полюбили и игроки, и болельщики, — подчеркнул генеральный директор ФК «Благовещенск», депутат Благовещенской городской Думы Владимир Семенов.

Откроется турнир 20 декабря. В параде примет участие мэр Благовещенска Валентина Калита. Как сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск», соревнования проходят накануне Нового Года, поэтому первый удар по мячу нанесет Дед Мороз, который также подарит подарки игрокам команд и болельщикам.

Игра за 3-4 место и финал турнира на кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу пройдет 24 декабря. Напомним, в прошлом году кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу завоевала команда «Динамо».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа