Десять амурских компаний представят область на выставке в Харбине

Свои работы там покажет художница Анна Тюрина
22 мая 2019, 18:38
824
С 15 по 19 июня в Харбине состоится одна из крупнейших международных выставок Азиатского региона — VI Российско-Китайское ЭКСПО. Амурскую область представят 10 компаний и одна художница. 

Как сообщает пресс-служба минэкономразвития региона, в числе участников — производители и дистрибьюторы продуктов питания, одежды, косметики, деревянных изделий, меда. 



Амурская область подготовила яркий коллективный стенд, который отражает многолетнее плодотворное сотрудничество и дружественные отношения Благовещенска и Хэйхэ. Амурчане представят на выставке мед и крем-мед, который прославился, благодаря дегустации лидерами России и КНР на ВЭФ -2018. 

Также посетителям предложат яблочную пастилу, пирожные, пряники и снеки от российских производителей. Одна из компаний презентует необычную черную соль, которую прогревают в русской печи. Кроме этого на выставке покажут натуральную косметику, бытовую химию, эко-одежду, сумки из войлока и натурального шелка. 



Впервые амурские производители представят на международной выставке деревянные сувениры, фоторамки, подарочные коробки и ключницы. Художница из Благовещенска Анна Тюрина повезет в Харбин свои акриловые картины.



ЭКСПО-2019 пройдет в год 70-я установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. Заявки на участие в мероприятии подали 1360 компаний из 34 стран мира. 

Фото: пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа