Десятилетняя амурчанка прошла предкастинг третьего сезона «Голос. Дети»

Заявку Дарины Лобач выбрали из 22 тысяч анкет
02 октября 2015, 15:32
6492 12
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». Юная благовещенка Дарина Лобач прошла предкастинг на популярное вокальное шоу Первого канала «Голос. Дети». Заявку на участие в третьем сезоне проекта семья 10-летней вокалистки отправила летом. Музыкальные редакторы канала изучили фото и аудиозаписи песен в исполнении Дарины и пригласили ее выступить перед ними вживую.

— Когда подошла наша очередь выступать, как раз приехал музыкальный продюсер шоу Юрий Аксюта. Дарина исполнила песню Димы Билана «Не молчи», и ее попросили спеть еще одну композицию. Она исполнила песню Sia «Chandelier», — рассказала мама талантливой амурчанки Юлия.



Дарина Лобач профессионально занимается пением три года, девочка обучается в одной из вокальных студий областной столицы.

Отбор участников на третий сезон детского «Голоса» был объявлен летом этого года. Всего на заочный кастинг пришло 22 тысячи заявок. На «живой» отбор пригласили только 700 детей, среди них была и Дарина.

Однако амурчане не увидят свою землячку по телевизору. Вокалистка не попала на слепые прослушивания. Из 700 ребят музыкальные редакторы Первого канала выбрали только 200 ребят, и Дарины в этом списке не оказалось.

— Мы поедем на кастинг в следующем году, — пообещала мама вокалистки Юлия.

Третий сезон шоу «Голос. Дети» стартует в феврале-марте 2016 года. В Глобальной сети появилась информация о том, что у проекта полностью сменится жюри. Кстати, в новом сезоне вокального шоу амурчане увидят на Первом благовещенца Илью Литвинова. Юный певец поразил музыкальных редакторов федерального канала еще в прошлом году, но жюри набрали свои команды раньше, чем Илья успел выйти на сцену. По условиям проекта дети, до которых не дошла очередь во время слепых прослушиваний, автоматически переходят в следующий сезон.

Фото: социальная сеть



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 02 октября 2015 в 20:41
Молодец Дариночка!!!!
Поздравляем тебя и маму Юлю.
У тебя все получится
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 03 октября 2015 в 00:56
А из 200 ребят не о ком было написать, а только   о Дарине, которая не попала на прослушивание? Не понимаю,  предкастинг это не участие в шоу Голос, это просто отбор,и на Голос  вокалистка не попала.....
Опять мама пиарится.....
0 0
Александр 2
Цитировать Имя
Александр 2, 03 октября 2015 в 06:53
Странные люди.. Ребёнка отобрали из 20000 детей, девочка съездила в Мск на первый канал, это уже победа по-моему. А о ком писать? О Феде из Тюмени, который вошёл в двести человек? Смешно.
0 0
Алекс1979
Цитировать Имя
Алекс1979, 03 октября 2015 в 07:26
Рогнеда сиди в кресле и пей чай! Это видимо тебе неочем написать.
Люди двинулись да неполучилось а ты сидишь засаживаешь ! Впрочем о тебе всё.
Дарина Умка ты Большая. Терпи и трудись ! В переди много побед!
Хороший большой опыт . Удачи тебе!!!
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 03 октября 2015 в 12:08
Цитата
Александр 2 пишет:
Странные люди.. Ребёнка отобрали из 20000 детей, девочка съездила в Мск на первый канал, это уже победа по-моему. А о ком писать? О Феде из Тюмени, который вошёл в двести человек? Смешно.

Читать умеешь? Никуда она не съездила и не съездит.....Предкастинг, простой отбор анкет,которые никто и не читает - взяли 700  анкет и все,кто попал,тот попал.А на прослушивание  не пригласили,пригласили других детей,  о которых никто и нигде не написал. Надеюсь,хотя бы на шоу выделят и покажут амурских детей. А прежде чем писать о талантах, неплохо бы и ролик приложить исполнителя,  чтобы все талантливого ребенка оценили. Где  ролик то?  Нету?  Поверить на слово  маме  талантливого ребенка, которая пиарится?
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 03 октября 2015 в 12:53
Цитата
Алекс1979 пишет:
Рогнеда сиди в кресле и пей чай! Это видимо тебе неочем написать.

Люди двинулись да неполучилось а ты сидишь засаживаешь ! Впрочем о тебе всё.

Дарина Умка ты Большая. Терпи и трудись ! В переди много побед!

Хороший большой опыт . Удачи тебе!!!

Грамотей  Алекс)))))  Что нибудь еще читаешь,кроме Портамура?   Чай пей сам, я пью что нибудь покрепче  чаяввыходной день))))))Дорогие друзья!
Первый канал сердечно благодарит всех, кто откликнулся на призыв попробовать свои силы в третьем сезоне проекта "Голос. Дети"! Огромное спасибо тем, кто прислал нам свои заявки и тем ребятам, которые позже участвовали в кастинге в Останкино. Без вас у этого нового проекта не было бы ни единого шанса состояться!

Не все сумели с первого раза пройти этап предварительных кастингов. Мы знаем, что очень многие по-настоящему одаренные ребята из-за волнения или по каким-то другим причинам не показали всего того, на что они способны. Это не страшно, так как каждый из них имеет возможность попытать счастья на следующий год! Не переживайте те, кому не повезло на этот раз. У вас все впереди!

Итак, список участников третьего сезона проекта "Голос. Дети":
0 0
Александр 2
Цитировать Имя
Александр 2, 03 октября 2015 в 15:28
Кажется читать не умеет именно комментатор)))
0 0
Алекс1979
Цитировать Имя
Алекс1979, 03 октября 2015 в 16:39
)грамотей это да. Работу над ошибками провёл. Детей не трогайте. Они не в ответе за взрослые тёрки. Я точно знаю что Девочка ездила в москву. Хочу чтоб га следующий год она прошла тогда и поговорим. Хороших ввходных
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 03 октября 2015 в 23:00
Цитата
Алекс1979 пишет:
)грамотей это да. Работу над ошибками провёл. Детей не трогайте. Они не в ответе за взрослые тёрки. Я точно знаю что Девочка ездила в москву. Хочу чтоб га следующий год она прошла тогда и поговорим. Хороших ввходных

Шоу Голос 2015: Первый канал объявляет о начале отбора участников нового сезона полюбившегося многим проекта. Прием заявок на третий сезон шоу Голос 2014 начался на сайте канала. Заполните анкету «Хочу стать участником проекта» и попробуйте поразить жюри своими вокальными данными и музыкальным талантом!
ЭТО называется предкастинг, а кастинг проходил в Москве, но туда попали всего 200 человек))))
Нужно указать свои личные данные, а так же ваш уровень музыкальной подготовки и участие (если такое, конечно, было) в разнообразных музыкальных проектах, расскажите немного о себе и загрузите свои музыкальные файлы. Кстати, если у вас нет готовой фонограммы, вокал можно записать при помощи мобильного телефона или веб-камеры.

Возможно, именно Вы станете участником нового сезона шоу Голос 2015, а может быть, именно Вы и будете победителем проекта? Шансы есть у каждого, заполняйте анкету на сайте Первого канала и ждите приглашения на кастинг!

Анкету и музыкальный номер для участия в проекте «Голос 2015» так же можно отправить по адресу: 127427 Москва, ул. Академика Королева, 12, Дирекция музыкального вещания
0 0
Александр 2
Цитировать Имя
Александр 2, 03 октября 2015 в 23:08
Тётя, вы дура? В Москву приехали 700 детей. Хватит уже париться в теме за счёт чужих побед. Вы сначала изучите тщательно материал. Ждём ответа редакции.
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 05 октября 2015 в 03:44
Цитата
anasko пишет:
рогнеда=климо=леонидова=олька зейская))) с АмурИнфо

тогда всё понятно)))

Типичное поведение для неё.Она давно преследует девчонок.

поздравляю маму  и девочку с хорошим почином.

всего то 10 лет - всё ещё впереди, всё только началось!!!!

а рогнеда=климо=леонидова=оля зейская, не бузи.

а то выложу тут всю Вашу подноготную...
0 0
DonaldsoatS
Цитировать Имя
DonaldsoatS, 03 ноября 2017 в 13:03
Супермаркет Кредитов

[ * ://bit.ly/2wFmCem]Моментальные деньги на любые цели[/url]

[ * ://bit.ly/2wFmCem][img]* ://s41.radikal.ru/i093/1709/70/fbb1a2aa5ab2.gif[/img][/url]
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.