-->

Десятилетняя амурчанка прошла предкастинг третьего сезона «Голос. Дети»

Заявку Дарины Лобач выбрали из 22 тысяч анкет
02 октября 2015, 15:32
6396 12
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». Юная благовещенка Дарина Лобач прошла предкастинг на популярное вокальное шоу Первого канала «Голос. Дети». Заявку на участие в третьем сезоне проекта семья 10-летней вокалистки отправила летом. Музыкальные редакторы канала изучили фото и аудиозаписи песен в исполнении Дарины и пригласили ее выступить перед ними вживую.

— Когда подошла наша очередь выступать, как раз приехал музыкальный продюсер шоу Юрий Аксюта. Дарина исполнила песню Димы Билана «Не молчи», и ее попросили спеть еще одну композицию. Она исполнила песню Sia «Chandelier», — рассказала мама талантливой амурчанки Юлия.



Дарина Лобач профессионально занимается пением три года, девочка обучается в одной из вокальных студий областной столицы.

Отбор участников на третий сезон детского «Голоса» был объявлен летом этого года. Всего на заочный кастинг пришло 22 тысячи заявок. На «живой» отбор пригласили только 700 детей, среди них была и Дарина.

Однако амурчане не увидят свою землячку по телевизору. Вокалистка не попала на слепые прослушивания. Из 700 ребят музыкальные редакторы Первого канала выбрали только 200 ребят, и Дарины в этом списке не оказалось.

— Мы поедем на кастинг в следующем году, — пообещала мама вокалистки Юлия.

Третий сезон шоу «Голос. Дети» стартует в феврале-марте 2016 года. В Глобальной сети появилась информация о том, что у проекта полностью сменится жюри. Кстати, в новом сезоне вокального шоу амурчане увидят на Первом благовещенца Илью Литвинова. Юный певец поразил музыкальных редакторов федерального канала еще в прошлом году, но жюри набрали свои команды раньше, чем Илья успел выйти на сцену. По условиям проекта дети, до которых не дошла очередь во время слепых прослушиваний, автоматически переходят в следующий сезон.

Фото: социальная сеть



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Ольга
Ольга, 02 октября 2015 в 20:41
Молодец Дариночка!!!!
Поздравляем тебя и маму Юлю.
У тебя все получится
0 0
Dance
Dance, 03 октября 2015 в 00:56
А из 200 ребят не о ком было написать, а только   о Дарине, которая не попала на прослушивание? Не понимаю,  предкастинг это не участие в шоу Голос, это просто отбор,и на Голос  вокалистка не попала.....
Опять мама пиарится.....
0 0
Александр 2
Александр 2, 03 октября 2015 в 06:53
Странные люди.. Ребёнка отобрали из 20000 детей, девочка съездила в Мск на первый канал, это уже победа по-моему. А о ком писать? О Феде из Тюмени, который вошёл в двести человек? Смешно.
0 0
Алекс1979
Алекс1979, 03 октября 2015 в 07:26
Рогнеда сиди в кресле и пей чай! Это видимо тебе неочем написать.
Люди двинулись да неполучилось а ты сидишь засаживаешь ! Впрочем о тебе всё.
Дарина Умка ты Большая. Терпи и трудись ! В переди много побед!
Хороший большой опыт . Удачи тебе!!!
0 0
Dance
Dance, 03 октября 2015 в 12:08
Цитата
Александр 2 пишет:
Странные люди.. Ребёнка отобрали из 20000 детей, девочка съездила в Мск на первый канал, это уже победа по-моему. А о ком писать? О Феде из Тюмени, который вошёл в двести человек? Смешно.

Читать умеешь? Никуда она не съездила и не съездит.....Предкастинг, простой отбор анкет,которые никто и не читает - взяли 700  анкет и все,кто попал,тот попал.А на прослушивание  не пригласили,пригласили других детей,  о которых никто и нигде не написал. Надеюсь,хотя бы на шоу выделят и покажут амурских детей. А прежде чем писать о талантах, неплохо бы и ролик приложить исполнителя,  чтобы все талантливого ребенка оценили. Где  ролик то?  Нету?  Поверить на слово  маме  талантливого ребенка, которая пиарится?
0 0
Dance
Dance, 03 октября 2015 в 12:53
Цитата
Алекс1979 пишет:
Рогнеда сиди в кресле и пей чай! Это видимо тебе неочем написать.

Люди двинулись да неполучилось а ты сидишь засаживаешь ! Впрочем о тебе всё.

Дарина Умка ты Большая. Терпи и трудись ! В переди много побед!

Хороший большой опыт . Удачи тебе!!!

Грамотей  Алекс)))))  Что нибудь еще читаешь,кроме Портамура?   Чай пей сам, я пью что нибудь покрепче  чаяввыходной день))))))Дорогие друзья!
Первый канал сердечно благодарит всех, кто откликнулся на призыв попробовать свои силы в третьем сезоне проекта "Голос. Дети"! Огромное спасибо тем, кто прислал нам свои заявки и тем ребятам, которые позже участвовали в кастинге в Останкино. Без вас у этого нового проекта не было бы ни единого шанса состояться!

Не все сумели с первого раза пройти этап предварительных кастингов. Мы знаем, что очень многие по-настоящему одаренные ребята из-за волнения или по каким-то другим причинам не показали всего того, на что они способны. Это не страшно, так как каждый из них имеет возможность попытать счастья на следующий год! Не переживайте те, кому не повезло на этот раз. У вас все впереди!

Итак, список участников третьего сезона проекта "Голос. Дети":
0 0
Александр 2
Александр 2, 03 октября 2015 в 15:28
Кажется читать не умеет именно комментатор)))
0 0
Алекс1979
Алекс1979, 03 октября 2015 в 16:39
)грамотей это да. Работу над ошибками провёл. Детей не трогайте. Они не в ответе за взрослые тёрки. Я точно знаю что Девочка ездила в москву. Хочу чтоб га следующий год она прошла тогда и поговорим. Хороших ввходных
0 0
Dance
Dance, 03 октября 2015 в 23:00
Цитата
Алекс1979 пишет:
)грамотей это да. Работу над ошибками провёл. Детей не трогайте. Они не в ответе за взрослые тёрки. Я точно знаю что Девочка ездила в москву. Хочу чтоб га следующий год она прошла тогда и поговорим. Хороших ввходных

Шоу Голос 2015: Первый канал объявляет о начале отбора участников нового сезона полюбившегося многим проекта. Прием заявок на третий сезон шоу Голос 2014 начался на сайте канала. Заполните анкету «Хочу стать участником проекта» и попробуйте поразить жюри своими вокальными данными и музыкальным талантом!
ЭТО называется предкастинг, а кастинг проходил в Москве, но туда попали всего 200 человек))))
Нужно указать свои личные данные, а так же ваш уровень музыкальной подготовки и участие (если такое, конечно, было) в разнообразных музыкальных проектах, расскажите немного о себе и загрузите свои музыкальные файлы. Кстати, если у вас нет готовой фонограммы, вокал можно записать при помощи мобильного телефона или веб-камеры.

Возможно, именно Вы станете участником нового сезона шоу Голос 2015, а может быть, именно Вы и будете победителем проекта? Шансы есть у каждого, заполняйте анкету на сайте Первого канала и ждите приглашения на кастинг!

Анкету и музыкальный номер для участия в проекте «Голос 2015» так же можно отправить по адресу: 127427 Москва, ул. Академика Королева, 12, Дирекция музыкального вещания
0 0
Александр 2
Александр 2, 03 октября 2015 в 23:08
Тётя, вы дура? В Москву приехали 700 детей. Хватит уже париться в теме за счёт чужих побед. Вы сначала изучите тщательно материал. Ждём ответа редакции.
0 0
Оксана
Оксана, 05 октября 2015 в 03:44
Цитата
anasko пишет:
рогнеда=климо=леонидова=олька зейская))) с АмурИнфо

тогда всё понятно)))

Типичное поведение для неё.Она давно преследует девчонок.

поздравляю маму  и девочку с хорошим почином.

всего то 10 лет - всё ещё впереди, всё только началось!!!!

а рогнеда=климо=леонидова=оля зейская, не бузи.

а то выложу тут всю Вашу подноготную...
0 0
DonaldsoatS
DonaldsoatS, 03 ноября 2017 в 13:03
Супермаркет Кредитов

[ * ://bit.ly/2wFmCem]Моментальные деньги на любые цели[/url]

[ * ://bit.ly/2wFmCem][img]* ://s41.radikal.ru/i093/1709/70/fbb1a2aa5ab2.gif[/img][/url]
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Возрастное ограничение: 12+
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.