Дети из Приамурья и ДНР поздравили друг друга с праздником

Ребята обменялись видео
01 июня 2023, 14:49
686
Ребята из Амурской области и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики поздравили друг друга Международным днем защиты детей.

Как сообщает Минобрнауки региона, ребята из Амвросиевского района записали видеопоздравление для амурчан.



 «Детям Амурской области от детей Амвросиевского района, привет! Детство — это свет и радость. Детство — это краски радуг. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые яркие моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоен видеть мир, в котором только добро и волшебство. Чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети — это будущее нашей планеты. Дорогие школьники Амурской области, поздравляем вас с окончанием учебного года. Желаем хорошего и полноценного отдыха. Чтобы в новом учебном году вы с новыми положительными эмоциями делились своим опытом, знаниями, позитивным зарядом и настроем. Желаем успеха, удачи, отличного настроения и продуктивной работы в следующем учебном году», — поздравили ребят школьники ДНР.

Амурчане сняли ответное видеообращение, сообщило Российское движение детей и молодежи «Движение первых».



«Дорогие ребята Амвросиевского района, Амурская область поздравляет вас с Днем защиты детей. Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света. Давайте смеяться, давайте дружить, давайте учится и весело жить. Желаем вам счастья, каждый день, каждую минуту. Ощущайте себя самыми нужными, живите в любви в спокойствии, в доверии, под защитой надежных, любящих взрослых людей. Желаю тебе провести это лето ярко и весело, и обязательно занимайся тем, что тебе нравится. Желаю найти свое увлечение или хобби, которым ты будешь заниматься с удовольствием. Знай, что у тебя всегда есть выбор. С праздником», — пожелали дети Приамурья.

Видео: @rddm28_amur, @minobramur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа