Дети пострадавшей от лап медведя женщины поблагодарили врачей

Теплые слова они передали через одну из амурских газет
24 августа 2015, 11:23
2833
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». Газета «БАМ» опубликовала слова благодарности, которые передали дети Натальи Пастернак врачам и землякам. 

Екатерина и Ярослав Пастернак передали слова благодарности через тындинскую газету для врачей и неравнодушных горожан. В своем письме в редакцию они пишут, что их маму «лечили и оперировали профессионалы, чуткие и отзывчивые специалисты».

Также молодые люди признают, что без помощи Валентины Михайловны Городецкой, которая была в тот день с их матерью, вовремя сориентировалась и вызвала помощь, финал этой истории мог быть трагичнее.

Нашлось несколько теплых слов и для отзывчивых горожан: «На нашу беду откликнулись очень многие тындинцы, которых мы вовсе не знаем. У нас много добросердечных людей в городе, благодаря которым мы выдержали все испытания».

Напомним, медведь напал на жительницу Тынды Наталью Пастернак 11 мая 2015 года. Женщина получила тяжелые травмы. Позже проходила длительную реабилитацию.

Между тем встречи людей и хищников для столицы БАМа не редкость. Недавно медведь погнался за велосипедистом. Молодой человек чудом сумел избежать близкого общения со зверем.


Фото: gazeta-bam.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа