Игры для взрослых, горючее и стриптиз (фото)

В честь 23 февраля в «Кабаке СовеЦКом» разыграли бочку бензина
24 февраля 2012, 19:55
4739 3
Один из самых значимых праздников для любого мужчины (ну, после 8 марта, конечно) День защитника Отечества многие благовещенцы отмечали по традиции не дома — как говорят многие, причина тому, что «так даже лучше: приятная музыка, не надо готовить, а потом и мыть после себя тарелки». Стоит ли говорить, что еще за неделю все места в ресторанах были заняты, а в день «премьеры» люди пришли не столько ради еды, сколько ради программы и веселья. По крайней мере, такие были 23-го февраля в «Кабаке СовеЦКом».

— Я здесь впервые день рождения отметил, — рассказывает завсегдатай Рубен, — так с тех пор на все праздники сюда хожу — с семьей, с друзьями. Публика приличная, музыка, программа, танцпол — все как везде, только здесь душевнее. 

Ближе к началу вечера стали подтягиваться те, кто о защите Отечества знает не понаслышке — пограничники и ветераны Афганистана. Именно для них такой праздник — не просто повод встретиться, а почувствовать себя частью целой страны.

— Для большинства молодежи этот праздник — просто дань традиции, — рассказывает ветеран боевых действий в Афгане Иван. — Но это «традиция» только до поры до времени, пока в армию не уйдешь. А если, не дай Бог, попал в горячую точку, точно будешь этот день своим считать.

Для тех, кто считает этот день своим (к слову, в «Кабаке» были и женщины-пограничницы) весь вечер играла живая музыка, а также проводились конкурсы. Призами в них были особые жетоны, за которые впоследствии можно было выкупить «аукционом» реальные призы — обед в «СовеЦКом» на 2000 рублей или билет на весьма недешевый семинар по здоровому питанию. Но главной интригой стал розыгрыш «бочки бензина» — пачки талонов на 200 литров топлива одной из городских заправок. Тут зрителям пришлось проявлять недюжинную смекалку: только объединившись вместе, 6 или 7 столиков смогли победить своих соперников и забрать приз.

Как говорят организаторы программы, подобные мероприятия будут проходить каждый месяц. Уже сейчас формируются заказы и программа для Международного женского дня в «Кабаке СовеЦКом».

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа