Детскую поликлинику в Благовещенске сдадут в декабре

Детскую поликлинику в Благовещенске сдадут в декабре

Ход капремонта оценил Василий Орлов
18 октября 2020, 15:18
404
Детскую поликлинику №1 в микрорайоне Благовещенска должны сдать до 20 декабря. Ход капремонта оценил губернатор Василий Орлов.

На сегодняшний день строители закончили демонтажные работы, устройство оконных проёмов, разводку отопления и практически завершили систему вентиляции и штукатурные работы. По мнению подрядчика, отставания по сдаче объекта не будет. Работы идут в графике, подтвердил министр строительства и архитектуры Николай Сибиряков.

— Закончили работы в подвальном помещении. Сейчас строители «заходят» на первый этаж. Скоро приступим к чистовой отделке. Подрядчиком закуплены все необходимые материалы. Важно, что объект обеспечен видеонаблюдением — регулярно контролируем ход строительных работ, — сказал Николай Сибиряков.

Ремонт детской поликлиники №1 Благовещенска не проводился 12 лет. Нынешняя реконструкция изменит не только внутренний вид помещений, но и частично их функционал. Кроме того, по поручению губернатора будет создана парковка для автомобилей у входа в поликлинику, напомнили в пресс-службе правительства региона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа