«Девушка, которая застряла в паутине», «Пришелец» и «Дубликат»

«Девушка, которая застряла в паутине», «Пришелец» и «Дубликат»

Кинообзор недели (трейлеры)
07 ноября 2018, 19:44
889
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: триллер «Девушка, которая застряла в паутине», фантастика «Пришелец» и «Дубликат», комедии «Мои парни — животные», «Непотопляемые» и «Грецкий орешек», документальный фильм «Прибой» и мультфильм «На краю света: в поисках единорога».

«Девушка, которая застряла в паутине» (16+)

Первая новинка недели — триллер «Девушка, которая застряла в паутине». Режиссер Федерико Альварес. В ролях: Клер Фой, Сильвия Хукс, Лакит Стэнфилд и Стивен Мерчант.

Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.


«Пришелец» (12+)

На большие экраны выходит фантастика «Пришелец». Режиссер Александр Куликов. В ролях: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда и Максим Виторган.

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…


«Мои парни — животные» (16+)

Третья новинка недели — комедия «Мои парни — животные». Режиссер Финн Тейлор. В ролях: Шон Эстин, Стив Хоуи, Джастин Чатвин и Кейт Микуччи.

Однажды пес и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих ее людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.


«Прибой» (12+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить документальный фильм «Прибой». Режиссер Константин Кокорев.

В поисках идеальной волны они проехали всю Россию от Калининграда до Камчатки, от Северного Ледовитого океана — до Каспийского моря. «Прибой» сняли профессиональные серферы. Но в первую очередь фильм не о серфинге. Он о приключениях и трудностях, которые приходится преодолевать в погоне за своей мечтой. А также о невероятной красоте нашей огромной и такой разной страны.


«Дубликат» (16+)

Пятая новинка недели — фантастика «Дубликат». Режиссер Билл Оливер. В ролях: Энсел Элгорт, Патриша Кларксон, Сьюки Уотерхаус и Мэтт Бомер.

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы все, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведет активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.


«Грецкий орешек» (16+)

Благовещенцы смогут посмотреть комедию «Грецкий орешек». Режиссер Стас Иванов. В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак и Полина Толстун.

Кажется, что у Артура все хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и красивых дочерей главного греческого мафиози!


«На краю света: в поисках единорога» (6+)

Для маленьких горожан начнут показ мультфильма «На краю света: в поисках единорога». Режиссер Камал Бансал.

Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи — изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов, им предстоит преодолеть секретные ловушки древнего храма, а также попасть в таинственное и загадочное место — Сад Желаний, где обитают единороги, минотавры и другие диковинные звери.


«Непотопляемые» (16+)

Последняя новинка недели — комедия «Непотопляемые». Режиссер Жиль Леллуш. В ролях: Матье Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пульворд и Жан-Юг Англад.

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа