Девушка напала с ножом на отца

Девушка напала с ножом на отца

Мужчина скончался от полученных в пьяной драке ранений
31 августа 2009, 15:15
536
В сентябре и октябре в Амурской филармонии выступят многие звезды российского и международного класса. На «Порт Амуре» — программа мероприятий.
<br />

<br />
10 сентября в Благовещенске даст концерт <strong>известный саксофонист Игорь Бутман</strong>. Он играл с «Аквариумом» и «Кино», в 1999 году организовал свой джазовый оркестр «Igor Butman Big Band», в котором играют лучшие российские музыканты. Концерт начнется в 19 часов. Билеты стоят <strong>от 600 до 1 500 рублей</strong>.
<br />

<br />
19 сентября в филармонии выступит <strong>Валерия</strong>. Певица приедет с новой программой «По дороге любви». Концерт начнется в 18 часов. Билеты стоят <strong>от 1 500 до 3 500 рублей</strong>.
<br />

<br />
24 сентября в Благовещенск приедет <strong>Юра Шатунов</strong>. Концерт состоится в 18 часов. Кстати, билеты на его шоу гораздо дешевле, чем на Валерию — <strong>от 1 000 до 1 500 рублей</strong>.
<br />

<br />
28 сентября в филармонии выступит юморист <strong>Сергей Дроботенко</strong>. Шутить он начнет ровно в 18 часов вечера. Посмотреть на знаменитого артиста можно, заплатив за билеты <strong>от 800 до 1 500 рублей</strong>.
<br />

<br />
30 сентября в Благовещенске выступят <strong>смешарики</strong>. Мультяшные Нюша, Крош и прочие приедут с программой «Смешные истории». Представление начнется в 18 часов вечера, билеты стоят <strong>от 300 до 600 рублей</strong>.
<br />

<br />
А 27 октября приедет русская певица итальянского происхождения <strong>Мари Росси</strong>. Мари — солистка Московской государственной филармонии, прима Воронежского оперного театра и солистка Бруклинской оперы в Нью-Йорке. В Благовещенске она даст один концерт — в 18:30 часов. Стоимость билетов — <strong>от 300 до 800 рублей</strong>.
<br />

<br />
Также в Благовещенск с гастролями приедет <strong>театр кукол имени Сергея Образцова</strong>. Это крупнейший в мире театр кукол, расположенный в Москве на Садовом кольце. Он был организован еще в 1931 году. В амурской филармонии пройдет несколько спектаклей — «По щучьему веленью», «Волшебная лампа Алладина» и «Необыкновенный концерт». Артисты будут выступать 21, 23 и 25 сентября. Стоимость билетов для школьников — <strong>150 рублей</strong>, для всех остальных — <strong>от 200 до 500 рублей</strong>.
<br />

<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа