Девам позволительно нарушить правила, а Рыбам стоит быть жестче

Девам позволительно нарушить правила, а Рыбам стоит быть жестче

Гороскоп на 12 декабря
12 декабря 2018, 08:30
9174
Звезды предсказывают хлопотный и насыщенный день. Сутки благоприятны для путешествий и рабочих командировок. Но если кому-то не хочется покидать уютный офис, можно заняться спокойными бумажными делами. В сфере любви сегодня затишье, но самые романтичные знаки зодиака могут рассчитывать на Купидона — он своих не бросает.

Овен
Овны, звезды долго наблюдали за вами, и пришли в ужас: неужели вы вообще не отдыхаете?! Пришла пора исправить ситуацию — назовите этот день днем развлечений и расслаблений. Начальник поймет, коллеги простят — осталось созвониться с близкими приятелями и назначить место для встречи. А интересные идеи появятся в процессе.

Телец
Тельцы, не реагируйте на коллег, которые уклоняются от своих обязанностей — пусть лентяйничают, вас это не касается. Звезды предсказывают финансовый успех — возможно, начальник заметит ваше рвение и расщедрится на солидную премию. Вечер хорош для шопинга и семейных мероприятий — так сказали домочадцы, и лучше не возражать.

Близнецы
Близнецы, расположение планет будет довольно удачным, и сегодняшние сутки принесут массу сюрпризов. Не дразните фортуну и старайтесь не хвастаться успехами. Вечернее время суток подходит для спокойных семейных посиделок. Пересмотрите фотоальбомы или скачайте какую-нибудь комедию (и главное — не забудьте о вкусностях).

Рак
Раки, сегодня вам комфортно и в офисе, и дома — вот что значит позитивный настрой с самого утра. Не будьте эгоистами и научите радоваться жизни коллег и родственников. Про поклонников разговор отдельный — отведите своих капризных ухажеров на воспитание к Купидону и лишите сладкого (пусть знают, что с вами шутки плохи).

Лев
Львы, сегодняшний день хорош для решения профессиональных вопросов. Ограничьте общение с коллегами, которые перед вами заискивают и без конца сыплют комплиментами — эти ребята не так просты, как кажется. Вечер полон любовных сюрпризов — наслаждайтесь общением с любимым человеком и старайтесь не думать о бытовых проблемах.

Дева
Девы, по вам можно сверять часы — звезды уверены, что вы самые пунктуальные знаки зодиака. Но сегодня вы можете нарушить собственные правила — опоздайте на романтическое свидание, пусть новый поклонник немножко помучается. А вот к ужину желательно явиться вовремя — домочадцы ждать не будут и слопают все вкусняшки.

Весы
Весы, не обращайте внимания на везучих коллег и не завидуйте успешным знакомым — фортуна вас не оставит, и сегодня вы станете счастливчиками. С утра вы можете получить интересное, и главное, очень выгодное предложение о подработке. Вечернее время суток будет богато на любовные сюрпризы. Дочитали? А теперь бегите наряжаться.

Скорпион
Скорпионы, звезды напоминают, что спешка нужна в двух случаях — когда бежишь за премией и когда мчишься за подарками от фортуны. Сегодня у вас есть шанс получить и то, и другое — день можно назвать днем сюрпризов. Постарайтесь не афишировать свою везучесть — пусть об этом знают лишь друзья и близкие родственники.

Стрелец
Стрельцы, звезды составили позитивный гороскоп — сегодня вас ждет яркий и веселый денек. Правда, в сфере финансов временное затишье — семейный шопинг придется отложить. Зато вы сможете встретиться с друзьями. Организуйте ностальгическую вечеринку, но следите, чтобы на праздник не явились поклонники из прошлого.

Козерог
Козероги, имейте терпение и не ждите мгновенного исполнения желаний — сегодня вас занесли в список везунчиков, но ваша фамилия где-то в середине. Не теряйте времени и разберитесь со служебными и финансовыми проблемами. А там и вечер настанет — представителей вашего знака ждет много приятных сюрпризов.

Водолей
Водолеи, сегодня небесные светила сулят хороший и насыщенный день. Обратите внимание на людей, которые интересуются вашей личной жизнью — возможно, это не простое любопытство. После обеда у вас появится шанс заключить выгодную сделку — приглашайте коллег в гости и решайте проблемы в неформальной обстановке.

Рыбы
Рыбы, вы ребята добрые, но сегодня звезды советуют быть жестче — и с конкурентами разберетесь, и с наглыми коллегами отношения выясните. Не переживайте — никто не обидится, а у вас появится время для решения личных проблем. Вечер подходит для семейных мероприятий — домочадцы тоже читали гороскоп, так что будет весело. 


Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа