Дима Билан нежится на благовещенских простынях

Сегодня вечером певец даст концерт в ОКЦ
12 мая 2015, 10:04
4255 21
Благовещенск, 12 мая, ИА «Порт Амур». Дима Билан в своем Instagram выложил видео, где он нежится и потягивается на простынях в одной из благовещенских гостиниц. Накануне певец приехал в областной центр Приамурья. 

На одном видео Дима останавливаться не стал. С хештегами «#Благовещенск! #делатьбылонечего #делобыловечеромутром за окном рассвет — но в душе глубокая ночь! всем спать!» певец медленно вышагивает перед объективом. 

Напомним, что сегодня победитель «Евровидения» 2008 года выступит в Общественно-культурном центре. Билеты на его концерт пока еще есть в кассе. Благовещенцам концерт Димы Билана обойдется от 2 000 до 4 000 рублей.

💤😋 #монтируюотскуки

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 12 мая 2015 в 10:23
по ходу это Глория....
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 12 мая 2015 в 10:26
Зачем снимать как ты ложишься в кровать ,и тем более выкладывать это в сеть??Снимать самого себя, и делать вид,что ты не знаешь ,что тебя снимают... :d
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 12 мая 2015 в 10:54
мммммммм.... Тут есть блюющий смайлик?)
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 12 мая 2015 в 11:02
Разве Витя Белан звучит хуже Димы Билана?
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 12 мая 2015 в 11:56
Цитата
выложил видео, где он нежится
а где он гадит не выложил? чтобы все лайкали :wall:  :evil:  :wall:  :wall:
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 13:27
ну правильно, разница в часовых поясах сказывается ,почему бы не поспать )))))))))
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 13:29
могу рассказать как руководство ОКЦ обманывает )))))
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 13:30
или это их просто "ПОДНЕСЛО " или "УНЕСЛО "куда то
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 12 мая 2015 в 13:51
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Зачем снимать как ты ложишься в кровать ,и тем более выкладывать это в сеть??Снимать самого себя, и делать вид,что ты не знаешь ,что тебя снимают...  
Дима любит потроллить - любимая фишка. Потом смеется как народ реагирует. Развлечение на гастролях, когда делать нечего в гостинице )))
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 12 мая 2015 в 13:55
Он один нежится или с благовещенскими девушками??
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 12 мая 2015 в 13:58
Цитата
renome пишет:
Дима любит потроллить - любимая фишка.

Диму с трудом можно назвать мужчиной,лучше бы над этим подумал!
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 12 мая 2015 в 14:03
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
лучше бы над этим подумал!
Он обязательно прислушается к Вашему совету. Лично мне он нравится )
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 12 мая 2015 в 14:21
Цитата
renome пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

лучше бы над этим подумал! Он обязательно прислушается к Вашему совету. Лично мне он нравится )
А вы мальчик или девочка? blush
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 12 мая 2015 в 14:27
Цитата
renome пишет:
Он обязательно прислушается к Вашему совету. Лично мне он нравится )

Вкусы у всех разные))
0 0
Без воды
Цитировать Имя
Без воды, 12 мая 2015 в 14:43
Цитата
Челентано  пишет:
могу рассказать как руководство ОКЦ обманывает )))))
Как?
0 0
Мария Бекреева
Цитировать Имя
Мария Бекреева, 12 мая 2015 в 16:13
какие милые форточки! Дима- прямо девочка.
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 17:10
Цитата
Без воды пишет:
 Цитата     Челентано  пишет:

могу рассказать как руководство ОКЦ обманывает ))))) Как?
как обманывае руководство ОКЦ ,выиграл "лишний билетик " в марте месяце на спектакль" Не делайте мне больно господа" его отменили , и компенсировали мне двумя билетами в кино ,хотя через пару дней должен состояться спектакль "Бедный папик" я считаю что они должны были равноценный обмен сделать )))))
0 0
Aleksandr
Цитировать Имя
Aleksandr, 12 мая 2015 в 18:32
Ну молодец! Что еще можно сказать? :)
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 19:40
на Нюшу я бы сходил ,молодец девочка ,особенно "ЦУНАМИ " нравится ))))
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 12 мая 2015 в 19:57
а что он этим хотел показать ( как он спать ложится ) маразм полный )))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+