Для белогорцев приготовят 5 тысяч порций солдатской каши

Для белогорцев приготовят 5 тысяч порций солдатской каши

Жителей и гостей города будут угощать на площади 30-летия Победы
08 мая 2013, 15:18
538
Белогорск, 8 мая, portamur.ru. Белогорцы смогут отведать солдатской каши на площади 30-летия Победы. Угощать начнут завтра с 11:20. У здания старой музыкальной школы будут размещены четыре точки раздачи каши. По словам организаторов, угощения хватит всем. Будет приготовлено не менее 5 тысяч порций.

В это время на площади состоится выступление творческих коллективов. Ветеранов войны и трудового фронта кашей будут угощать в сквере за кинотеатром «Россия». Здесь же пройдет концерт исполнителей студии гитарной песни «Встреча» «Песня в солдатской шинели».

В 12 часов на площади 30-летия Победы состоится легкоатлетическая эстафета, в которой планируют принять участие около 200 белогорцев. В течение дня в краеведческом музее пройдет день открытых дверей для ветеранов войны и труда и их семей.

Продолжатся праздничные мероприятия вечером. С 18 до 20 часов на центральной площади состоится праздничный концерт «Салют Победы». Затем начнется вечерняя эстрадно-развлекательная программа «Победный Май», сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа