Для белогорцев в День города проведут массовую зарядку

Для белогорцев в День города проведут массовую зарядку

Заниматься горожане будут под музыку Моцарта, Баха и Вивальди
28 мая 2015, 19:26
849
Амурская область, 28 мая, ИА «Порт Амур». В юбилейный день рождения города для белогорцев проведут массовую утреннюю зарядку, в которой сможет поучаствовать любой желающий независимо от возраста. Выполнять популярные движения горожане будут под композиции Моцарта, Баха и Вивальди в современной аранжировке.

Возрастных ограничений нет, заострила внимание креативный директор городского парка Евгения Шагурина.

— В нашем парке, особенно утром, достаточно много горожан, занимающихся спортом. В День города мы решили устроить праздничную разминку на стадионе парка, — рассказала она. — Разминка 12 июня под музыку Моцарта, Баха и Вивальди в современной аранжировке займет всего полчаса, с 9 до 9:30. Поэтому приглашаем и детей, и взрослых в удобной спортивной одежде присоединиться и получить заряд энергии на весь праздничный день.

По словам организатора необычного для Белогорска массового спортмероприятия, утренняя зарядка включит в себя несколько сетов легких аэробных упражнений для мышц рук, туловища, ног. Выполнить упражнения участникам предстоит с небольшими флажками, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа