Для малышей-отказников собрали всего 28 упаковок подгузников

Для малышей-отказников собрали всего 28 упаковок подгузников

Акция «Сухая попа» продолжается
15 марта 2013, 13:46
1429
Благовещенск, 15 марта, portamur.ru. Детям, которые находятся сейчас в доме малютки и в амурских больницах, собрали пока менее 30 упаковок подгузников. Акция «Сухая попа», организованная общественниками, стартовала 1 марта и продлится до конца месяца.

— По пунктам приема подгузников мы собрали 20 упаковок, сегодня вечером будем производить очередную выемку, — рассказала куратор проекта, член общественной организации содействия приемным семьям «Мамонтенок» Анастасия Вихрова. — Будем собирать подгузники до 31 марта, а потом распределять по медучреждениям. Мы знаем, что в доме малютки сейчас находится около 200 малышей. Часть подгузников отправится туда, а остальные по больницам, где также сейчас находятся отказники.  

ИА «Порт Амур» присоединился к благотворительной акции. Вместе с нашими пользователями мы собрали 278 штук подгузников. Большую часть из них подарила пользователь сайта индивидуальный предприниматель Надежда Корниенко.

Принести подгузники для малышей можно к нам в редакцию по адресу: улица Калинина, 126, ИПК «Приамурье», второй этаж. Другие адреса можно посмотреть здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа