Для поисков Веры Захаровой создали специальный ресурс

Для поисков Веры Захаровой создали специальный ресурс

На сайте разместили информацию о пропавшей белогорской школьнице
15 декабря 2014, 11:02
3756
Благовещенск, 15 декабря, ИА «Порт Амур». В Сети появился сайт, посвященный поискам Веры Захаровой. На ресурсе разместили информацию о пропаже белогорской школьницы, об акциях в поддержку поисков. Также здесь размещаются материалы из СМИ о поисках ребенка, однако раздел обновляется медленно.

Посетители сайта могут оставить слова поддержки для матери Веры. Здесь же размещены видеоролики с фотографиями девочки, сюжеты местных СМИ. 

Ресурс призван напомнить о поисках ребенка. После похолодания прекратились сборы добровольцев-поисковиков. Волонтеры сейчас обеспокоены тем, что о загадочной пропаже ребенка могут забыть и перестать искать. 

Добровольцы рассылают письма в следственные органы и мэрию города с просьбой не прекращать поиски и продолжать транслировать информацию о ребенке в СМИ. Недавно они составили петицию на имя губернатора Приамурья Олега Кожемяко, в которой попросили главу региона привлечь к поискам ребенка спасателей и военных. Также волонтеры предложили печатать ориентировки на Веру на оборотной стороне квитанций за ЖКУ. 

Ссылки на сайт его создатели просят амурчан распространять по соцсетям. 

Вера Захарова пропала 8 сентября. Ребенка не могут найти более трех месяцев. Следственные органы продолжают поиски ребенка в рамках заведенного уголовного дела
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа