Для резидентов ТОР запустили онлайн-сервис по привлечению денег

Для резидентов ТОР запустили онлайн-сервис по привлечению денег

Он дает удобный доступ к кредитам
07 августа 2020, 08:56
378
Корпорация развития Дальнего Востока запустила для резидентов ТОР онлайн-сервис по привлечению заемного финансирования. Он доступен предпринимателям в «личном кабинете» на сайте КРДВ.

Программа позволяет резидентам формировать и дистанционно отправлять заявки на получение кредита одновременно в несколько банков-партнеров Корпорации развития Дальнего Востока, выбрав подходящие из представленного списка. Пользуясь сервисом, инвесторы могут оперативно получать рекомендации от банков по оформлению заявок.

— Новый сервис нацелен на обеспечение резидентам комфортного доступа к кредитным ресурсам. В настоящее время КРДВ заключила 18 соглашений, основная их часть была подписана во время ВЭФ-2019, с крупнейшими федеральными и региональными банками, среди которых Сбербанк, МСП Банк, Банк Открытие, Россельхозбанк, Банк Интеза, МТС Банк, Банк Приморье, Примсоцбанк, и Азиатско-Тихоокеанский Банк. Полный список размещен на сайте Корпорации, — сообщил заместитель генерального директора по резидентской политике и информационным технологиям АО «КРДВ» Николай Запрягаев.

Кроме того, параллельно с сервисом по привлечению финансирования на базе «личного кабинета резидента» была запущена и специальная электронная торговая площадка для продвижения продуктов и услуг резидентов. На ней каждый инвестор ТОР может разместить рекламное объявление, либо ознакомиться с предложениями других участников платформы и совершить покупку.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа