До финала наших конкурсов осталась неделя

Присылайте фото любимых, голосуйте, оценивайте, побеждайте, получайте подарки
02 марта 2011, 16:55
1118 1
Напоминаем, на сайте ИА «Порт Амур» сейчас в разгаре 2 гендерных конкурса: среди мальчиков — «От танка до рогатки», среди девочек — «Подарок для любимой». Фотографии своих любимых половинок и просто близких прислали уже 10 человек.

Для остальных, не окультуренных участием в конкурсах, тоже еще не все потеряно. Чтобы поздравить любимых с февральско-мартовскими праздниками и наступлением весны, а также выиграть для них приятные мелочи и немелочи, нужно всего-то:

— девочкам: поискать в домашнем архиве фотографии своего молодого человека/мужа/родственника/друга/приятеля, где он запечатлен с каким-либо оружием. Интерпретацию слова «оружие» оставляем на ваше усмотрение.

— мальчикам задание попроще. Просто выбрать самую красивую фотографию своей девушки/спутницы жизни/подруги/жены…

Снимки мы ждем на наш ящик konkurs@portamur.ru. Подробные правила тут.

Ах да, мы еще обещали подарки. Самому впечатляющему мачо в подарок достанется компьютерный гаджет — аудиосистема Genius SP-HF1200A. Фотографии, «заработавшие» больше всего просмотров и голосов, тоже будут одарены подарками — наборами клавиатура + мышь.

Самая обаятельная и интересная амурчанка, занявшая первое место, получит сертификат в салон красоты на 3 тысячи рублей. Обладательницам второго и третьего мест достанутся сертификаты номиналом в тысячу рублей от сети магазинов «Любимый».

Итоги подводим 9 марта! Торопитесь!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа