До конца августа мобильная служба Пенсионного фонда побывает в 11 селах Приамурья

До конца августа мобильная служба Пенсионного фонда побывает в 11 селах Приамурья

Специалистам можно будет задать вопросы по расчетам пенсий, реализации льгот и материнского капитала
13 августа 2012, 10:41
676
Амурская область, 13 августа, portamur.ru. Во второй половине августа мобильная служба Пенсионного фонда побывает в 11 отдаленных селах Приамурья. Прием граждан будет идти в Ивановском, Свободненском, Ромненском и Тындинском районах.

Приезжие специалисты расскажут жителям о расчете пенсий, реализации льгот, распоряжении материнским капиталом.

— В каждом районе области свой график выездов мобильных клиентских служб. К примеру, в селах Благовещенского района специалисты бывают в среднем раз в полгода, — рассказала руководитель пресс-службы амурского отделения Пенсионного фонда Наталья Шлямова. — В некоторых районах наши специалисты кооперируются, например, с управлением соцзащиты и ездят по селам вместе.  

На сегодня запланирован прием граждан в Черемхово Ивановского района. 15 августа состоятся выезды в Богородское и Костюковку. 17 августа прием пройдет в Петропавловке, 21 августа — в Семиозерке. 23 августа специалисты побывают в Чергали, Братолюбовке, Райгородке, Придорожном, Смоляном, а 28 августа — в Ерофее Павловиче.  

Кстати:

Обратиться за консультацией в Пенсионный фонд можно и на сайте www.pfrf.ru. За первое полугодие 2012 года разъяснения и документы по почте получили 154 человека.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа