Доходная часть белогорской казны увеличилась на 108 миллионов рублей

Доходная часть белогорской казны увеличилась на 108 миллионов рублей

Сегодня депутаты внесли изменения в бюджет
24 августа 2012, 18:12
827 3
Белогорск, 24 августа, portamur.ru. Сегодня в Белогорске состоялось внеочередное заседание городского совета народных депутатов. Народные избранники рассмотрели три вопроса, в том числе «О внесении изменений в решение городского совета «О местном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

— Доходная часть городского бюджета увеличится более чем на 108 миллионов рублей, — доложила и.о. начальника финансового управления Елена Наливкина. — Пополнится казна за счет безвозмездных поступлений из областного бюджета более чем на 97,5 миллиона. Это субсидии для заготовки топлива, на развитие физической культуры и спорта и на содержание маточного поголовья скота в личных подворьях граждан. За счет собственных средств бюджет города пополнится почти на 10,5 миллиона рублей.  

Расходы местного бюджета увеличатся более чем на 107 миллионов. Средства будут направлены на мероприятия в рамках городских программ «Развитие и сохранение культуры и искусства», «Профилактика правонарушений», «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса», «Развитие образования», а также структурным подразделениям городской администрации, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Изменения приняты депутатами единогласно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа