Доходы Приамурья увеличились более чем на 306 миллионов рублей

Доходы Приамурья увеличились более чем на 306 миллионов рублей

Депутаты приняли изменения в закон об областном бюджете
25 апреля 2018, 18:27
915
Амурские депутаты приняли во втором чтении изменения в закон о региональном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020. Как отметила председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики области Татьяна Фарафонтова, доходы Приамурья увеличились на 306,1 миллиона рублей.

Произошло это за счет нескольких факторов. Во-первых, благодаря поступлению 49,2 миллиона рублей из федеральной казны на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры в Тынде. Во-вторых, муниципалитеты вернули в бюджет неиспользованные ими 58,8 миллиона рублей. Еще 198 миллионов рублей федеральных денег было выделено области на обеспечение дорожной деятельности.

Некоторые изменения претерпели и статьи бюджетных расходов. Около 201 миллиона рублей выделят на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры области. Кроме того, увеличатся ассигнования в этом и следующих годах на 38,7 и 44,3 миллиона рублей соответственно на строительство детских садов для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет. Помимо этого, территориальный дорожный фонд Приамурья получит 988,6 миллиона рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа