Дождь не помешал первому полуфиналу детского конкурса «Звездочка»

На сцене горпарка спели две циркачки, спортивная гимнастка и будущий геолог
30 июня 2012, 19:33
2094 10
Амурская область, 30 июня, portamur.ru. Первый полуфинал детского конкурса караоке «Звездочка» состоялся, несмотря на непогоду. Сегодня в благовещенском горпарке выступили четыре первых участницы.

— Некоторые артисты не пришли из-за дождя. Собрались самые смелые, — пояснила организатор мероприятия Ольга Юдина.

Тучи не помешали мероприятию — погода исправилась, как только на сцену вышла первая певица, Эльвира Абдуллаева. Эльвире шесть лет, она из Благовещенска, как и все остальные участницы. В этом году она пойдет в первый класс, и уже строит планы на будущее — девочка мечтает стать геологом. Эльвира спела «Все на свете можешь ты» из мультфильма «Автомобиль кота Леопольда».

— Выбрала такую песню, потому что у меня характер веселый. И мультик нравится, — рассказала Эльвира.

Кстати, шестилетняя певица выступала на публике в первый раз.

Следующая участница — Таня Сысоева. Тане восемь лет, и пение — не единственный ее талант. Еще девочка занимается в цирковой студии. На конкурсе «Звездочка» артистка спела «Под напев молитв пасхальных».

Восьмилетняя Кира Чепелева — тоже юная циркачка. В своей анкете участница написала, что мечтает стать феей и научиться летать. Кира порадовала зрителей «Радужной песенкой».

Полина Калинина, последняя участница на этой неделе, спела «Песенку мамонтенка». Полине семь лет, с раннего детства она занимается спортивной гимнастикой. Девочка очень любит животных, в анкете она написала, что мечтает о собаке и кошке.

Кроме того, сегодня в горпарке вне конкурса выступили еще два артиста. Денис Растрепкин сыграл на аккордеоне, а Дарья Леоненко (кстати, участница «Битвы талантов») исполнила танец с хулахупами.

Напомним, «Первый областной канал» принимает заявки от «звездочек» с понедельника по пятницу, полуфиналы будут идти по субботам в 16 часов на сцене горпарка. Голосование за маленьких артистов начнется в понедельник в 15 часов на нашем сайте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа