По сообщению Амурского Гидрометцентра, дожди в пятницу, 13 мая будут почти на всей территории Амурской области.
В Благовещенске пасмурно, сыро и довольно прохладно. Днем воздух прогреется, если это можно так назвать, лишь до +8°. Порывы леденящего северо-восточного ветра ожидаются до 15 метров в секунду. Временами дождь, прогнозируют синоптики. В субботу существенных изменений ожидать не приходится.
На севере области затяжные дожди. Холоднее всего в Тынде, там днем около 13 градусов выше нуля, в Сковородине и Шимановске +15°, в Зее +20°.
В Свободном, Белогорске и Райчихинске дождливо, максимальная дневная температура +10°. Северо-восточный ветер с порывами до 15 метров в секунду.
В Архаре и Завитинске чуть теплее, однако, в течение дня проливные дожди, холодный северный ветер.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
8 сентября 2026
8 сентября 2026
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























