Дожди и грозы пройдут в Приамурье

Дожди и грозы пройдут в Приамурье

Прогноз погоды на 10 июня
09 июня 2021, 17:39
1392
Завтра, 10 июня, в Приамурье придут дожди и грозы. Ночью и днем по северу облачно с прояснениями, а по югу — переменно. В четверг в регионе подует южный ветер 5-10 метров в секунду, при грозе порывы увеличатся до 15-18 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине целый день будут лить дожди. Днем воздух прогреется до +21°, а ночью похолодает до +7°. При этом ожидается слабый ветер с порывами до 6 метров в секунду. В Зее и Шимановске также сыро, пасмурно и не жарко. Днем термометры покажут +23°, а ночью — около +10…+12°. По прогнозам синоптиков, в столице БАМа и Зее есть вероятность тумана.

Не обойдется без осадков и в Белогорске, Свободном. Там слабый дождь должен закончиться ближе к вечеру. Днем воздух на улице прогреется до +25°, а ночью похолодает до +11…+16°. С юга подует ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Слабый дождь доберется и до юга Приамурья. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра до +27° днем и +15° ночью. Жители почувствуют умеренный ветер, порывы которого не превысят 15 метров в секунду.

Четверг, 10 июня, выдастся для Благовещенска жарким днем. Термометры на улицах амурской столицы покажут +27° днем и +15° ночью. Подует южный ветер до 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа