Должникам в Возжаевке перекрыли канализацию

Должникам в Возжаевке перекрыли канализацию

Перед этим злостных неплательщиков просили вернуть деньги по-хорошему
02 июля 2018, 20:14
1169
Коммунальщики Белогорского района «блокировали» канализацию неплательщикам за ЖКУ. Услуга водоотведения была ограничена в шести квартирах, расположенных в гарнизоне Возжаевки.

Перед этим жильцы были предупреждены о возможных последствиях. Также на подъездах домов были развешаны информационные сообщения, рассказали в пресс-службе главы Белогорского района.

В скором будущем канализационные заглушки установят в 104 квартирах жителей возжаевского гарнизона, которые задолжали за ЖКХ свыше 2 миллионов 200 тысяч рублей. Позже эта же участь коснется и других злостных неплательщиков, проживающих в Васильевке и в микрорайонах «Поляна» и «Кирзавод» села Возжаевка.

— Для «блокировки» канализации мы закупили специальный аппарат «Глот», — пояснил руководитель ООО «Гидросток» Константин Теруков. — Установленные заглушки не влияют на подачу данной услуги в остальные квартиры, расположенные по одному стояку. Если квартиросъемщики самостоятельно попытаются удалить заглушку, будет составлен акт и возбуждено административное производство за порчу имущества.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа