Дольщиков «России» просят обратиться в коллегию адвокатов

Дольщиков «России» просят обратиться в коллегию адвокатов

«Это завершающий этап решения их проблемы», — отметил замминистра экономразвития Эдуард Комирный
15 мая 2012, 17:56
1197
Амурская область, 15 мая, portamur.ru. Дольщикам «России», имеющим на руках нерасторгнутые договоры долевого строительства, либо оформившим долю в объекте незавершенного строительства, необходимо обратиться в коллегию адвокатов. Это нужно для решения вопроса о передаче недостроенных домов (литер 3 СПХ «Тепличный», литер 10, 11, 12, 13 ЗПУ-2 микрорайон «Солнечный») фирмы «Россия» новому застройщику.

— Это завершающий этап решения проблемы обманутых дольщиков, которых не устроили меры господдержки, — пояснил первый заместитель министра экономического развития, промышленности и транспорта Эдуард Комирный. — Они воспользовались правом сохранить за собой обременение на эти объекты (не расторгли договоры долевого участия, либо выделили долю на право собственности в объекте) и после достройки домов получить долгожданное жилье.

Дольщиков ждут в коллегии адвокатов по адресу Шевченко, 33, офис 14, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. С собой необходимо иметь паспорт, договор долевого участия, свидетельство на право собственности на долю в объекте незавершенного строительства, решение суда о выделении доли в объекте незавершенного строительства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа