Дома в микрорайоне Благовещенска обклеили фальшивыми агитками от лица директора ОКЦ

Дома в микрорайоне Благовещенска обклеили фальшивыми агитками от лица директора ОКЦ

Из них следует, что из парка «Дружба» планируют сделать элитный жилой микрорайон
25 мая 2012, 16:10
1588 9
Благовещенск, 25 мая, portamur.ru. Скандал разгорелся в микрорайоне Благовещенска. На домах, расположенных с парком «Дружба», сегодня появились листовки, от лица директора ОКЦ Надежды Багровой сообщающие, что на месте парковой зоны появятся бизнес-центр, ресторан, гаражный комплекс и детская площадка с платным входом.

Из объявлений следует также, что всем местным жителям стоит ждать в гости сотрудников ОКЦ, собирающих подписи в поддержку строительной акции. Об этом пишет ТК «Город».

Листовки, на которых от имени нынешнего управляющего, кто-то призывает сделать из парка «Дружбы» элитный жилой микрорайон, появились на домах с утра. Видели ли их уходящие на работу — неизвестно. Зато совершенно точно заметили все, кто в подъезды входил.

— Отношение неоднозначное, так скажем, с некоторыми пунктами можно согласиться... — говорит житель дома по адресу: Игнатьевское шоссе, 3 Андрей Рукавишников. — Вот, «ликвидация заросшего тиной водоема». Зачем его ликвидировать? Просто почистить, привести в порядок! «Застройка территории элитным жильем» — не знаю, какое там может быть жилье. Это зона отдыха.

Странная псевдоагитация позабавила руководителя общественно-культурного центра. Назвав листовки выходкой недоброжелателей, Надежда Багрова поспешила расставить точки над «i».

— Ни в коем случае, уважаемые жители Благовещенска, не впускайте в дом от ОКЦ никого, потому что никогда мы не ходим по домам, не собираем подписи — неважно, с фотографией моей или еще что-нибудь. А парк у нас там будет! — сообщила Надежда Багрова.

Напомним, уже с понедельника рабочие начнут очищать пруд и убирать сам парк. Дорожки, домики и мостик будут восстановлены. В дальнейшем здесь появятся аттракционы, велодорожка и бесплатная детская площадка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа